Комментарии — В Великом Новгороде ограничивают продажу алкоголя
спам
25 сентября 2008 года
00
на Дне города водку в парке продавать не будут? Не верю. Придумают кучу поправок и исключений.

Сообщение №1
спам
25 сентября 2008 года
00
У нас все ларьки круглосуточные. Кого ограничивают то?

Сообщение №2
спам
25 сентября 2008 года
00
А зачем? Типа это вклад в спасение нации? Бу-га-га-шечко.

Сообщение №3
спам
25 сентября 2008 года
00
Дело дурака Горбачева живет и побеждает!

Сообщение №4
спам
25 сентября 2008 года
00
> Дело дурака Горбачева живет и побеждает!

Дело дурака Горбачева живет и побеждает во всем мире, только не в России. Попробуй в Европе купить крепкий алкоголь после 22!!! Хрен там было.

Сообщение №5
спам
25 сентября 2008 года
00
Спрос - рождает предложение, а не наоборот!

Сообщение №6
спам
26 сентября 2008 года
00
мы не в вроппе мы в России, тут легко. А водку на день города продавать будут везде думаю но нелегально. Россия #уле

Сообщение №7
спам
26 сентября 2008 года
00
Да хорошо бы если бы водку, могут и суррогат и круглосуточно. Кто ищет, тот всегда найдёт (с)
У меня такое мнение, СТРОГО! не продавать алкоголь детям. Вот и всё. Тут конечно ещё и от сознательности взрослых многое зависит, а у нас с этим туго

Сообщение №8
спам
26 сентября 2008 года
00
Как будто люди, желающие догнаться после десяти, все мирно разойдутся по кроваткам! Тут тогда уж комендантский час вводить надо.

Сообщение №9
спам
26 сентября 2008 года
00
>У нас все ларьки круглосуточные. Кого ограничивают то?
вы отстали от жизни, большинство ларьков уже давно работают только до 23.00, а во вторых водку уже давненько в ларьках не продают.

Сообщение №10
спам
26 сентября 2008 года
00
монополия на крепкие напитки? - тов. Бобрышев пакет законов разработал?

Сообщение №11
спам
26 сентября 2008 года
00
Моё личное мнение: крепкие алкогольные напитки должны продаваться в специализиованных магазинах, где обязательно должны проверять качество товара, во избежание всяких "паленых" изделий. Потому что покупать в ларьке было очень рискованно. И в ларьках очень часто не соблюдают возрастной ценз дабы выручку сделать побольше...

Сообщение №12
спам
26 сентября 2008 года
00
может и в кабаках продажу запретят ) общественное место как никак ))

Сообщение №13
спам
26 сентября 2008 года
00
Эх,давненько я самогоночки не пивал! |)

Сообщение №14
спам
26 сентября 2008 года
00
не будут продавать водку ночью???тогда народ будет бухать днем!!!

Сообщение №15
спам
26 сентября 2008 года
00
По меньшей мере странное хобби у водочного короля - бороться с пьянством!

Сообщение №16
спам
26 сентября 2008 года
00
Попахивает лоббированием чьих то интересов. Одна сеть магазинов работающих круглосуточно, поджимает другую, работающую не круглосуточно.

Ларьки тоже стоит рассматривать как сеть магазинов, так как за ларьками стоят одна-две оптовых базы.

Например, что у нас работает круглосуточно? Адепт, Алкон-Лада. Лента крепким до сих пор не торгует. Пятерочка, Диксис, Семья вроде не круглосуточно работают (не уверен, не бываю). Похоже кто-то власть имущий крепко держит рынок алкоголя в городе, и отдавать пришедшим сетям магазинов не хочет...интересно кто

Сообщение №17
спам
27 сентября 2008 года
00
Около школ напитки крепче 15 не продавать, дык они и так пиво жрут. А пиво страшнее водки. В смысле последствий.

Сообщение №18

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: