Комментарии — К 1150-летию в Великий Новгород пустят фирменный поезд
спам
10 октября 2008 года
00
опыта знаю, что билеты фирменного поезда стоят в среднем в 1.5 раза дороже чем не фирменного. Кстати, прокатиться до Москвы из Новгорода уже можно за 10 тыс. руб.

При том что самый модный поезд питер-москва "Гранд-Экспресс" в самом модном вагоне стоит 13-14 тыс. руб. А он явно несравним с нашим "Мегаполисом": http://www.grandexpress.ru/ru/

Сообщение №1
спам
10 октября 2008 года
00
Да, будет как в Пскове - те же яйца в два раза дороже.
Лучше бы время перенесли.

Сообщение №2
спам
10 октября 2008 года
00
Скоро появится картина: "Ходоки к Медведеву"...

Сообщение №3
спам
10 октября 2008 года
00
Также с мая 2008 года в составы данного поезда включаются вагоны бизнес-класса (по 4 двухместных купе с санитарно-гигиеническим блоком в каждом купе (душ, умывальник, туалет) и кафе-бар).

А как насчет санитарно-гигиенического массажа крупных бизнесменов в пути?

Сообщение №4
спам
10 октября 2008 года
00
Александр, купи билет, возьми массажистку, и - вперёд!!!
Лишь бы простым пассажирам на билет (не общего вагона) хватало...

Сообщение №5
спам
10 октября 2008 года
00
С массажисткой - рай и в шалаше!

Сообщение №6
спам
11 октября 2008 года
00
Пассажир нажал кнопку вызова и говорит: "Поменяйте мне чай,простыни и девок".

Сообщение №7
спам
11 октября 2008 года
00
10.10 20:23
Александр Ионов :А как насчет санитарно-гигиенического массажа крупных бизнесменов в пути?
--------------------------------
Такого массажа не сущетвует. Только режим.
Если заинтересуетесь выбирать, то не тратьте время, отдайте предпочтение тантрическому массажу. Лучшего кайфа не словите!

Сообщение №8
спам
12 октября 2008 года
00
Mike +1

Не поверил когда увидел билеты на поезд Новгород МСК за 10 тыр. РЖД вообще оборзело.

P.S. Кстати интересно почему билет до Питера стоит около 280 рублей а сидячие места до МСК около 250.

P.P.S. Проходил мимо вагона с сидячими местами до МСК, это ппц. Уроды, сделали бы хоть как в самолётках - откидные мягкие отдельные кресла с ручками а не аля "электричка с мягкими набивками"

Сообщение №9
спам
12 октября 2008 года
00
К 12.10 13:43
Victor:
Это, чтобы Митин на поезде не ездил.........
А серьёзно - :-(((((((((

Сообщение №10
спам
12 октября 2008 года
00
11.10 23:06
moreman

Наша комплексная логика ПОЛГ очень похожа на тантру и означает то же самое - связь!

Сообщение №11
спам
12 октября 2008 года
00
О чём базар, земляки? Чё вы к паровозу пристали? Есть ещё авиа- и автотранспорт. А кто не шибко спешит - велосипед подойдёт. Приспичило в столицу - заработай на билет. Нет возможности - сиди дома. Почему-то никто не возмущается стоимостью билетов космических туристов.

Сообщение №12

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: