Комментарии — Новгородские власти хотят возродить водные пути от Великого Новгорода в столицы
спам
16 октября 2008 года
00
Москву на параходе - это круто!

Тут десятью тысячами рублей не отделаешься!

Сообщение №1
спам
16 октября 2008 года
00
А министр транспорта России Игорь Левитин, сказал: "ни к чему вам углубление фарватера. Приобретайте судна, не требующих больших глубин фарватера, но с бОльшей грузоподъёмностью"

Сообщение №2
спам
16 октября 2008 года
00
будет классный город. это надо было давно

Сообщение №3
спам
16 октября 2008 года
00
ога, на баржах плавать чтоли?

Сообщение №4
спам
16 октября 2008 года
00
На плотах

Сообщение №5
спам
16 октября 2008 года
00
Эх, на "метеоре" на Старой Руссы было бы классно.

Сообщение №6
спам
16 октября 2008 года
00
будем плавать на матрасах! а что - ставишь чемодан на матрас, сам пристраиваешься сзади матраса и гр`ебёшь

Сообщение №7
спам
16 октября 2008 года
00
У ПСС АВП арендовать

Сообщение №8
спам
16 октября 2008 года
00
В 70-х и 80-х билет на "Ракету" до Старой Руссы стоил один рубль восемьдесят копеек!

Вот это была крутизна - через Ильмень мчаться на подводных крыльях, а потом тихо плыть по Ловати и Полисти!

Сообщение №9
спам
16 октября 2008 года
00
mike
"Эх, на "метеоре" на Старой Руссы было бы классно."
-------
Очччень не плохо!

Если же будут увеличивать кол-во судо с мелкой посадкой и б_О_льшей загруженностью, не значит ли это, что, вместо "Метеоров" будут переделанные военные корабли на воздушной подушке?!?!

Сообщение №10
спам
16 октября 2008 года
00
Я бы поплавала =) Если бы не очень дорого это стоило.

Сообщение №11
спам
16 октября 2008 года
00
+1
тоже поплавал бы)

Сообщение №12
спам
16 октября 2008 года
00
Плавает ***но, а корабли - ходят.

Сообщение №13
спам
16 октября 2008 года
00
Кот,ты умён!
Вот именно ,корабли ходят, а мы не Иисусы Христы чтобы по воде ходить.

Сообщение №14
спам
16 октября 2008 года
00
Корабли Ходят в походы, уходя в Плавание.

Сообщение №15
спам
16 октября 2008 года
00
Я предлагаю выдавать лодки с вёслами напрокат - всем желающим добраться в столицы ПО СКОЛЬЗКИМ ВОДНЫМ ПУТЯМ!

Сообщение №16
спам
16 октября 2008 года
00
Плыла, кача-алась лодочка
По Волхову-реке!

Сообщение №17
спам
16 октября 2008 года
00
Реки на всех хватит, и (и)онову тожа.

Сообщение №18
спам
16 октября 2008 года
00
Утонуть можно и в собственной луже!

Сообщение №19
спам
Аноним
17 октября 2008 года
00
Реально Левитин приехал тупо проверить дорогу от Кречевиц до Новгорода перед приездом медведа.

Сообщение №20
спам
17 октября 2008 года
00
"16.10 22:32
Александр Ионов

Утонуть можно и в собственной луже!"


Понимаю Вас. Сочувствую.

Сообщение №21
спам
17 октября 2008 года
00
К 16.10 21:00
Александр Ионов
"Я предлагаю выдавать лодки с вёслами напрокат - всем желающим добраться в столицы ПО СКОЛЬЗКИМ ВОДНЫМ ПУТЯМ!"
-----------
В 90х, у "Лошади", были лодки на прокат. Было очинна приятно взять лодочку, уплыть с дамой на остров... Главное - никто не мешал!!!
Жаль, что сейчас прокат лодок отсутствует....

Сообщение №22
спам
17 октября 2008 года
00
Интересен мне водный путь до Москвы. В старину ходили из Москвы в Питер через Опеченский Посад, причем в одну сторону. В питере барки разбирались на дрова.

Подробнее:

Опеченский Посад

Это крупное купеческо-мещанское село застраивалось по образцу Васильевского острова в Петербурге: улицы в нём до сих пор идут параллельно реке и называются линиями. На 1-ой линии в Посаде стоит дом писателя-народника Павла Владимировича Засодимского, работавшего в 1872 году учителем в школе для крестьянских детей в соседнем селе. На основе полученных здесь впечатлений он описал в своём романе "Хроника села Смурина" расслоение боровичской деревни после отмены крепостного права.



Сейчас до Москвы по воде можно добраться через р. Волохов - оз. Ладога - р. Свирь - оз. Онежское - Белое Озеро - р. Шексна - Рыбинское вдхр - р. Волга - Иваньковское вдхр. - кан. им. Москвы. В общем не ближний свет. Думаю месяца два хожду

Сообщение №23
спам
17 октября 2008 года
00
В 60-е годы лодки напрокат выдавали на Торговой стороне - на Лодочной Станции - так до сих пор и остановка называется у гостиницы "Россия".

Сообщение №24
спам
17 октября 2008 года
00
Между прочим, наши предки (например, князь Владимир Ярославич в 1040-1044 году) еще в 11 веке ходили за одно лето военными походами не только на финнов, но и на саму Византию!!!!

Сообщение №25
спам
18 октября 2008 года
00
*Милитарист (и)онов

Сообщение №26

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: