Комментарии — На центральной площади Великого Новгорода зальют каток
спам
19 декабря 2008 года
00
наконец-то покатаемся!!

Сообщение №1
спам
20 декабря 2008 года
00
По типу как в Москве на Красной площади тоже каток сделали
Только он там побольше размером. Тоже ёлка, все дела
Кросиво блин.. молодца.

Сообщение №2
спам
20 декабря 2008 года
00
Хочу большую горку!

Сообщение №3
спам
20 декабря 2008 года
00
А большая горка хочет тебя!

Сообщение №4
спам
20 декабря 2008 года
00
Естесссвено мы с ней совокупимся.

Сообщение №5
спам
21 декабря 2008 года
00
Хороший подарок. и рядом с домом.на Народную добираться плохо.

Сообщение №6
спам
21 декабря 2008 года
00
ага, можно и после работы сразу, тоже рядом

Сообщение №7
спам
21 декабря 2008 года
00
все прелестно, меня только два вопроса мучают:
- сколько людей максимум может уместится на площадке 25 * 35 метров (это пол-хоккейной коробки)
- куда там вбухано 7 лямов??

Сообщение №8
спам
21 декабря 2008 года
00
да пистос .. каток 2х2 почти а денег убили в него почти около лимона ..

Сообщение №9
спам
21 декабря 2008 года
00
а потом орёт государство "у нас денег нету " лучьше бы не каток сделали а отдали бы деньги как подарок в детский дом любой

Сообщение №10
спам
21 декабря 2008 года
00
2Buggerman_90
а когда это государство орало что него денег нету?

Сообщение №11
спам
22 декабря 2008 года
00
1. Государство не потратило ни копейки - всё сделал "АКРОН"
2. Каток не "залит", а "сделан"! Т.е., с охладительной системой, не дающей льду растаять и при плюсовой погоде. Сколько стоят холодильники - посмотрите в магазине. А теперь сравните площадь теплоотдачи... Соответственно - цена!
3.По поводу "денег нету": на "АКРОНе" весь дневной персонал(кроме дежурного) заставляют на 29-30 писать "за свой счёт", или, 50% премии снимают.
4. Так что, кататься будете за счёт работников "АКРОНа"!!!

Сообщение №12
спам
22 декабря 2008 года
00
а могло и не быть ничего... чё жалуемся то? могли эти деньги уйти на новые квартиры и дачи и машины всяким разным товарищам, а так нам каток, по моему - хорошо. на счет акроновских работников - тут спорный вопрос конечно... но там конечно беспредел

Сообщение №13
спам
22 декабря 2008 года
00
Ладно Вам тут ругаться... Новый Год скоро, ЧУДЕС хочется! А каток дело хорошее! С нашими зимами запаришься на лед в Питер, да В Москву мотаться.
Я рада!

Сообщение №14
спам
26 декабря 2008 года
00
для Льва.

НЕТУ там холодильников! и системы охлаждения нету!

Сообщение №15

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: