Комментарии — В Новгороде — метель
спам
22 декабря 2008 года
00
однако

Сообщение №1
спам
22 декабря 2008 года
00
Погода - полный ****ец, по-русски говоря

Сообщение №2
спам
22 декабря 2008 года
00
Удивительно, с чего бы?

Сообщение №3
спам
22 декабря 2008 года
00
Да ты попробуй пройти, ноги вязнут, в фейс дует и так далее..

Сообщение №4
спам
22 декабря 2008 года
00
замечательная погода... уже надоела зима без снега... мы же в конце концов в России живём!!!

Сообщение №5
спам
22 декабря 2008 года
00
только приехал... по дороге чуть не убил водитель бензовоза, его занесло на повороте... 3-4 аварии только недалеко от колмово, дальше доехал со скоростью 25 - 30 км\ч сколько раз начало кидать заносить и прочее хз... в общем наконец то зима, НОВЫЙ ГОД скоро а мы без жертв из-за снега и уборки дорог... непорядок...

Сообщение №6
спам
22 декабря 2008 года
00
Как обычно, снег у нас выпал неожиданно в конце декабря. Уборочная техника оказалась не готова. Кстати, в выходные немного нападало но его почти нигде не убрали. Может думали, что сам растаит?

Сообщение №7
спам
22 декабря 2008 года
00
так что думали? он действительно сам таит, нужно только до весны песочком посыпать и солью... а потом растаит и все будет хорошо, потерпеть то всего 3 - 4 месяца...

Сообщение №8
спам
22 декабря 2008 года
00
мне нравится снежок, надоело шины по асфальту стирать.

Сообщение №9
спам
22 декабря 2008 года
00
Поставь гусеницы

Сообщение №10
спам
22 декабря 2008 года
00
"А в Киеве - кризис!"

Сообщение №11
спам
22 декабря 2008 года
00
В Руссе тоже хорошо дует.
Зима блин, красота!

Сообщение №12
спам
22 декабря 2008 года
00
Идиотизм, спец техники на дорогах никакой, снега по йух.
Да еще и Ёлку эту зажигали, в честь чего Центр города просто встал.
Весело весело Нашим Депутатам.

Сообщение №13
спам
22 декабря 2008 года
00
Много снегу навалило
На колхозные дворы.
Председатель с агрономом
Поморозили х@ры.
-------------
С Днём энергетика!
Солнышко - на лето, зима - на мороз.

Сообщение №14
спам
22 декабря 2008 года
00
Я считаю, дороги не надо убирать вообще. И так хорошо ездится, все такое красивое, белое, не изгаженное песком и солью

Сообщение №15
спам
23 декабря 2008 года
00
точно! не надо убирать, не важно что скорая не может доехать до больного, неважно что люди умирают из за этого, из за аварий на дорогах и не приехавших скорых, пожарных, и невозможности привезти жену в роддом. это все херня, главное что красиво и песка не видно.
знаю что КОТов кастрируют, но в данном случае за такие желания надо без анестезии яйца отрывать.

Сообщение №16
спам
24 декабря 2008 года
00
еееей, слишь, дАрАгой, ни трожь Котяру
Погодка действительно оказалось на редкость веселой. Ползал в Москву в этот день, дык всю дорогу до москвы гололед был по трассе, ни один уборщик не выехал. Ехали со скоростью 40 км в час всю дорогу. пипец весело былоа еще когда в колее подбрасывает машину да с гололедиком вапще хорошее сочетание
Кстати, поддерживаю КОТа. Вы бывали за городом зимой, где нет этого дурацкого песка и соли?Абалдеть красота. Именно СНЕГ,а не лед на дороге радуетхороший укатаный снежокЭх. Но такое в городе нереально потому что укатаный снег быстро превращается в достойный лед.
jiuc а в том, что скорая не добирается по снегу вина не снега, а государства, которое не может спонсировать смп хорошие импортные полноприводные микроавтобусы на хорошей внедорожной резине.
А аварии тож не из за снега случаются, а из за того что у водятлов мозгов мало.

Сообщение №17
спам
29 декабря 2008 года
00
согласен с тобой, но цепи на колеса можно было бы включить в бюджет скорой, они не так дорого стоят, и их профинансируют думаю, при этом наши даже газельки становятся куда проходимее чем даже проходимцы которые разворовывают деньги. меня спасают цепи часто зимой, а делал цепи я сам, дешево и очень сердито, неморой только их скидывать и одевать несколько раз в пути, но это куда быстрее чем ждать мчс на точно такой же технике 8(

Сообщение №18

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: