Комментарии — В офисах «Алкона» Великого Новгорода прошли обыски
спам
22 декабря 2008 года
00
и расстрелять!

Сообщение №1
спам
22 декабря 2008 года
00
кого расстрелять???

Сообщение №2
спам
22 декабря 2008 года
00
У кого водку дома найдут!

Сообщение №3
спам
22 декабря 2008 года
00
Бгг... Как-то напревдопадобно звучит. Как если б, сказали что в Москве, в кремле идут обыски, а тамошние обитатели на@бывают народ))))))))

Сообщение №4
спам
22 декабря 2008 года
00
Интересно, теперь и Бобрышев вслед за Гражданкиным со своим сынком и родственниками под суд???

Сообщение №5
спам
22 декабря 2008 года
00
Бугага... такими темпами в "Ленте" алкоголь появится Ж)

Сообщение №6
спам
22 декабря 2008 года
00
22.12 16:06
Александр Ионов: У кого водку дома найдут!
-----------
Дома водка не хранится. Таковы особенности русской водки.


Сообщение №7
спам
23 декабря 2008 года
00
Выходит, амнистия, однако!

Сообщение №8
спам
23 декабря 2008 года
00
Интересно: У Бобрышева разрешение на обыск спросили?

Сообщение №9
спам
23 декабря 2008 года
00
Как бы его самого, того-с...

Сообщение №10
спам
24 декабря 2008 года
00
всех их...в расход, землю удобрять.

Сообщение №11
спам
24 декабря 2008 года
00
Вообще-то, у Сталина была такая практика: сажать не своих ближайших соратников, а их родственников.

Так например, у Молотова и Калинина жены сидели В СТАЛИНСКИХ ЛАГЕРЯХ, а сами они (вынужденно) лизали жопу вождю народов!

Сообщение №12
спам
25 декабря 2008 года
00
Соратников надо в ежовых рукавицах держать, а то еще (не приведи господь) больше бати наворуют

Сообщение №13
спам
25 декабря 2008 года
00
Батька город привел в убожество улицы не чистят при Корсунове такого не было а сыночек налоги не платит тем более с паленой водки.МАло в свое время его (ПИ....ЛИ)видно наука ему пошла не на пользу

Сообщение №14
спам
25 декабря 2008 года
00
Батька город привел в убожество улицы не чистят при Корсунове такого не было а сыночек налоги не платит тем более с паленой водки.МАло в свое время его (ПИ....ЛИ)видно наука ему пошла не на пользу

Сообщение №15
спам
26 декабря 2008 года
00
Статья 199.2. Сокрытие денежных средств либо имущества организации или индивидуального предпринимателя, за счет которых должно производиться взыскание налогов и (или) сборов

(введена Федеральным законом от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

Сокрытие денежных средств либо имущества организации или индивидуального предпринимателя, за счет которых в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, должно быть произведено взыскание недоимки по налогам и (или) сборам, совершенное собственником или руководителем организации либо иным лицом, выполняющим управленческие функции в этой организации, или индивидуальным предпринимателем в крупном размере, -
наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от восемнадцати месяцев до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

____
и каков же будет иной доход? или лишение свободы? или всё же отстронят от должности??? и главное кого?

Сообщение №16
спам
26 декабря 2008 года
00
Скорей всего, спустят дело на тормозах, поставив галочку в графе "борьба с коррупцией"!

Сообщение №17

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: