Комментарии — Великий Новгород - самый дешевый город на Северо-Западе
спам
20 января 2009 года
00
свете есть просто ложь, святая ложь и статистика. Попробовали б они сами прокормить мужика трудоспособного возраста на 2 тысячи в месяц!

Сообщение №1
спам
20 января 2009 года
00
ну тут считают минимум. на человеческом языке - чтоб не сдохнуть надо минимум 2103 рубля.

Сообщение №2
спам
20 января 2009 года
00
за такие деньги, те кто считают такие корзины, точно сдохли бы!!!

Сообщение №3
спам
Аноним
20 января 2009 года
00
Да не гоните вы ***уйни то!!! на 2 тыщи прожить!!!
Пусть хоть один сраный депцтатишка попробует прожить на эту сумму в месяц!!!

Сообщение №4
спам
20 января 2009 года
00
jiuc, чтобы не сдохнуть , можно пить раз в два дня и есть раз в 5 дней. Вот полная экономия))

Сообщение №5
спам
20 января 2009 года
00
В столовой в доме советов наверное и дешевле в месяц питаться можно

Сообщение №6
спам
20 января 2009 года
00
Дешевле некуда!

P.S. А водка в корзину входит?


Сообщение №7
спам
20 января 2009 года
00
И при этом ещё и коммуналку оплатить...

Сообщение №8
спам
20 января 2009 года
00
Это самая наглая ложь!!!!!
Новгород один из самых дорогих городов на северо-западе.
Если брать продукты питания, то даже в Питере все гораздо дешевле. Тоже касается шмоток.
Какой урод так нагло пи*дит???
Кто ваще пишет эти сраные новости?

Сообщение №9
спам
20 января 2009 года
00
Это пишут новгородцы которые питаются на 2000 в месяц )))))

Сообщение №10
спам
Аноним
20 января 2009 года
00
Читаем: "рассчитал Новгородстат"
))))
Они лучше знают, чем и почем нам питаться

Сообщение №11
спам
20 января 2009 года
00
Предлагаю коллективу НовгородСтата сгонять в ленту, закупиться на 2000 и прожить месяц. Надеюсь следующие сотрудники, пришедшие на место померших, будут умнее.

Сообщение №12
спам
23 января 2009 года
00
20.01 15:45
Любитель_кроликов:
jiuc, чтобы не сдохнуть , можно пить раз в два дня и есть раз в 5 дней. Вот полная экономия))
------------
Совершенно верно. Два литра воды за три дня до еды.

Сообщение №13
спам
23 января 2009 года
00
Видимо, водка в корзину не влезает!

Сообщение №14
спам
23 января 2009 года
00
Уважаемый Новгородстат!
Сообщите где вы покупали все, выше перечисленные продукты.
Я согласен водку не пить, но вы заикнулись про мясо, рыбу и молочное и т.д.
Я готов даже в очереди постоять, ну скажите милые где это место с вашими ценами.

Сообщение №15
спам
23 января 2009 года
00
Опубликуйте весь список из корзины... С ценами...И, для честности, медико-биологическое обоснование. Кстати, Питер- это уже не Северо-Запад?!

Сообщение №16
спам
25 января 2009 года
00
23.01 23:34
Читатель

Опубликуйте весь список из корзины... С ценами...И, для честности, медико-биологическое обоснование. Кстати, Питер- это уже не Северо-Запад?!

-------------------------------------------------------------------------
А причём тут СПб?

Сообщение №17
спам
26 января 2009 года
00
Есть "кремлёвская диета", а это новая "диета от Новгородстата". Пришлите отзывы, кто уже попробовал.

Сообщение №18

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: