Комментарии — Тарифы на ЖКХ повысят до 100%
спам
30 января 2009 года
00
почему не до 150%?

Сообщение №1
спам
30 января 2009 года
00
Подождите, это начло инфляции. )

Сообщение №2
спам
Аноним
30 января 2009 года
00
... увы, снова предвыборные обещания Единой России не выполнены ...

Сообщение №3
спам
Аноним
30 января 2009 года
00
""""заместитель губернатора Новгородской области Арнольд Шалмуев""""
Чаго то берут сомнения чо мы в российской (намеренно с маленькой буквы - дабы выразить уважение, ибо родина, страна и пр. атрибуты все чушь - главное кто Нас окучивает) федерации!
оНи еше нам предлагают меры борьбы с кризисом (который они и создали), МЫ пытаемся в этой ситуации выжить - они --- палки в колеса!!!

Сообщение №4
спам
30 января 2009 года
00
Видимо, власть и прочие стремятся как можно быстрее и прочнее поставить на колени как можно больше народу. Либо они совсем из ума выжили и не представляют, что творится в кошельках рядовых граждан. Ах, нет, им ВСЕ РАВНО.

Сообщение №5
спам
Аноним
31 января 2009 года
00
В средствах массовой информация часто упоминается об "антикризисной программе". Кто нибудь знает, где можно с ней ознакомиться ? Подскажите адресок.

Сообщение №6
спам
31 января 2009 года
00
Без разницы, сразу кислород перекрыть или постепенно, по-садистски.
Пенсия с августа не менялась, инвалидность отняли или понизили у большинства инвалидов. Сокращения, увольнения, "каникулы" не прибавляют денег. Работы не найти ни пожилым, ни молодым. Молодых специалистов увольняют через пол-года работы. Если за всё платить и не жрать, не одеваться, всё равно должен будешь. План ЦРУ по развалу России без оружия - в действии.

Сообщение №7
спам
31 января 2009 года
00
31.01 13:09
moreman

План ЦРУ по развалу России без оружия - в действии.
----------------------------------------------------------------
Да ну...

Сообщение №8
спам
Аноним
31 января 2009 года
00
1 13:09
moreman

План ЦРУ по развалу России без оружия - в действии.
----------------------------------------------------------------
Да ну...


НЕ! НЕ! НЕ!
Это все наши!
Скоро Мы сами поплывем через океан за куринными окорочками, запрудим всю ихнею стану, отнимем у них рабочие места, далше жен и мужей и на конец детей!
БОЙСЯ АМЕРИКА ГОЛОДНЫХ РУССКИХ!

Сообщение №9
спам
Аноним
31 января 2009 года
00
Расходы на Олимпиаду в Сочи 2014 сокращены не будут ...

Сообщение №10
спам
04 февраля 2009 года
00
Когда же наконец будут долбаные 100%.Повышают-повышают тарифы , а все до 100% никак не дотянут.

Сообщение №11
спам
04 февраля 2009 года
00
Интересно, а ветераны войны с Наполеоном все уже получили квартиры? Форд сказал однажды: - "я сделал машину, а ваша задача чтобы её смогли покупать" (не дословно). Так "появилась" Америка. А с соплежуями - современная Россия. "Мы не инвалиды..." - сказал ВВП. Конторы по пересчёту тарифов сократить на 100%.

Сообщение №12

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: