Комментарии — В Великом Новгороде митинг в поддержку антикризисных мер прошёл на фоне протестных пикетов
спам
31 января 2009 года
00
митинга также выразили уверенность в том, что Новгородская область достойно встретит предстоящие в 2009 году международный Ганзейский форум и 1150-летие Великого Новгорода."
Что-то мне подсказывает,что на сегодняшний день новгородца глубоко пофиг и первое и второе,т.к. о другом сейчас думы новгородца,а именно,как прожить при сегодняшнем росте цен на всё,растуще

Сообщение №1
спам
31 января 2009 года
00
"Участники митинга также выразили уверенность в том, что Новгородская область достойно встретит предстоящие в 2009 году международный Ганзейский форум и 1150-летие Великого Новгорода."
Что-то мне подсказывает,что на сегодняшний день новгородца глубоко пофиг и первое и второе,т.к. о другом сейчас думы новгородца,а именно,как прожить при сегодняшнем росте цен на всё,растущей безработице,снижении зарплат...

Сообщение №2
спам
31 января 2009 года
00
Вот не верю, что 500 человек добровольно пришли на этот митинг. Опять сволочи в принудительном порядке заставили идти на митинг, не иначе.

Сообщение №3
спам
31 января 2009 года
00
Сколько ещё лет коммунисты будут мутить воду? Кто даст верный прогноз? Не умру, пока не закроют эту тему.

Сообщение №4
спам
Аноним
02 февраля 2009 года
00
а вот бензин дешевеет, но продукты дорожают. нездоровая херня...ведь если объем продаж падает из-за неплатежеспособности людей - надо цены скидывать, и добиваться прибылей объемами продаж а наши правители и бизнесмены только гайки закручивают со словами - куда денутся, придут и будут покупать коли есть хочется. пи№№расы. хз, мы вот скинул цены с товарищем на рекламу и ведь блин люди потянулись... доход остался на уровне. а вот конкуренты начинают гадить и демпинг устраивают, клиентов просто отбирают и кидают, вот зачем???

Сообщение №5
спам
02 февраля 2009 года
00
Я понимаю митинговать против, но митинговать за.... Это наверно придумано для того чтобы бедолаги в приморье заткнулись про отмену пошлин. Типа - вы, японские автомобильные спекулянты идете против народа.

Сообщение №6
спам
05 февраля 2009 года
00
Знаем мы эти митинги... у меня знакомых из госструктур туда насильно сгоняли и намекали проблемами на работе если не пойдут...
А с этими ганзейскими днями зае..ли сил нет, и в инете и в телеке и в печати... такое чувство что больше нет других тем...
Да пох сейчас уже всем на этот день города и на ганзейские дни... у людей мысли чтоб с работы не уволили и пожрать чтобы было на что купить... и это только начало...

Сообщение №7
спам
07 февраля 2009 года
00
Что за шум, а драки нет?

Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: