Комментарии — Дочь беглого новгородского бизнесмена Кравченко возглавила крупнейший гостиничный комплекс
спам
Аноним
20 февраля 2009 года
00
знаем где и на кого надовить!
спам
Аноним
20 февраля 2009 года
00
+++Отметим, Мария является дочерью известного новгородского бизнесмена, лидера ОПГ Николая Кравченко.+++

Думал он преступник. А он оказывается бизнесмен!

Сообщение №2
спам
Аноним
20 февраля 2009 года
00
А "береста" разве тоже не новтуринвестовские? Раньше она была на сайте новтуринвеста, теперь ее нет.

Сообщение №3
спам
20 февраля 2009 года
00
Дочь за отца не отвечает. Поэтому через неё Бес спокойно деньги качает.

Сообщение №4
спам
Аноним
21 февраля 2009 года
00
пипец

Сообщение №5
спам
21 февраля 2009 года
00
Вот тебе, бабушка, и Юрьев день!

Сообщение №6
спам
22 февраля 2009 года
00
Мой коммент к фото Марии Кравченко:

Видно, что делал Сам!

P.S. Пресловутое Новгородское Чикаго, известное по одноименной книжонке, еще не начиналось, -

ИМХО: Чикаго начнется, когда Коля вернется!

Сообщение №7
спам
23 февраля 2009 года
+10
Перис Кравченко :D

Сообщение №8
спам
23 февраля 2009 года
+10
Вы все такую хрень пишите!!!А скорее всего просто завидуете!!!Она нормальная девушка и добилась чего хотела!!!

Сообщение №9
спам
23 февраля 2009 года
00
23.02 21:50
Kent53

Вы все такую хрень пишите!!!А скорее всего просто завидуете!!!Она нормальная девушка и добилась чего хотела!!!
-------------------------------------------------------
ну-ну-ну...конечно :D Всё сама, всё сама...Так ведь можно быстро и на тот свет отправиться. Ну как же? Миссию свою она здесь выполнит быстро и адью

Сообщение №10
спам
24 февраля 2009 года
00
23.02 21:50
Kent53

Вы все такую хрень пишите!!!А скорее всего просто завидуете!!!Она нормальная девушка и добилась чего хотела!!!

Я это и имел в виду, и судя по всему, она на этом не олстановится1

Сообщение №11
спам
24 февраля 2009 года
00
Фёст:
О бессмертии Паяльниковых и Стреляльниковых, Распиловых и Откатиловых уже и говорить-то надоело. Для юбилея Великого Новгорода какие-никакие, но миллиарды рублёв как бы выделены.
Секонд:
Ещё чуть помладше подружка, которая из МГУМО, дщерь от нашей бывшей випперсоны (http://www.viperson.ru/wind.php?ID=1007), скоро нарисуется сюда же, и двуручная пила им пригодится!

Сообщение №12
спам
24 февраля 2009 года
00
с таким папой можно и самой добиться всего
ионов, ты дурень...

Сообщение №13
спам
24 февраля 2009 года
00
а Девочка то симпотичная

Сообщение №14
спам
24 февраля 2009 года
00
24.02 14:57
culvert

а Девочка то симпотичная

--------------------------------------------------------------------------
А папки нет - сиротинко...

Сообщение №15
спам
24 февраля 2009 года
00
ыыыы - её еще в почетные граждане надотъ принять :D для полного комплекта

Сообщение №16
спам
24 февраля 2009 года
00
Зачот девке

Сообщение №17
спам
25 февраля 2009 года
00
24.02 11:18
jiuc
ионов, ты дурень...

Сам ты дурак стоеросовый!


Сообщение №18
спам
25 февраля 2009 года
00
24.02 22:24
Kirill V

Зачот девке

-------------------------------------
Гы. А зачётка у неё есть? :D
За что зачёт-то? Она ещё ничего не сделала. Да и не сделает она ничего хорошего.
Господу помолимся...господи помилуй! господи помилуй! господи помиииилууууй!
А лучше: ЦАРЯ! (с)
Конечно, мы все ей завидуем. А ещё мы завидуем Алсу. Ну конечно масштабы Кравченко-Сафина не соизмеримы. Ну да ничего, Перис Кравчинко тоже может петь, живая музыка в кабаках города Новгорода. Даёшь!

Сообщение №19
спам
25 февраля 2009 года
00
что ионов задело? значит я прав

Сообщение №20
спам
25 февраля 2009 года
00
Да реальная симпатишная девченка, завидуйте молча))))))

Сообщение №21
спам
25 февраля 2009 года
00
Вот теперь и репа у неё: чуть какой косячок - дочка бандита! Я, например, тоже по рекомендации брата работал (считаю, довольно успешно)
Но он за мои действия не отвечал. И она не маленькая, получится - хорошо.

Сообщение №22
спам
25 февраля 2009 года
00
25.02 13:08
это я.

Я, например, тоже по рекомендации брата работал (считаю, довольно успешно)

-------------------------------------
Ну поэтому Вас и сократили.
На счёт хорошо - время покажет.
Для того, чтобы было хорошо, нужен опыт. А если эта та девушка (дочка) о которой я думаю, то я помню её во времена расцвета пляжных встреч братков в Юрьево. Мне было где-то шышнадцать, а она копала песочек совком и было ей лет 5 от силы. Мне сейчас 31, так что математика довольно простая.
Уходя немного в сторону скажу, у нас и образование в НовГУ самое "лучшее". Потому как молодые специалисты, по причине того, что не могут найти работу, сразу же идут преподавать. Не все, но таких много.
Короче, жопа у русских людей в головах. С чем Вас и поздравляю.


Сообщение №23
спам
25 февраля 2009 года
00
Вива, спасибо за поздравление, на счет "хорошо" - мое сугубо субъективное мнеие
Вы сами косвенно сказали, что нет специалистов. Пусть работают те,(имхо), кто МОЖЕТ поставить производство так, чтобы оно хоть как-то работало

Сообщение №24
спам
25 февраля 2009 года
00
2Viva_la_vida
Если я не ошибаюсь она в москве училась, и училась вроде неплохо.

Сообщение №25
спам
25 февраля 2009 года
00
25.02 15:57
culvert

2Viva_la_vida
Если я не ошибаюсь она в москве училась, и училась вроде неплохо.

-------------------------------------


Сообщение №26
спам
25 февраля 2009 года
00
25.02 15:52
это я.

Вива, спасибо за поздравление, на счет "хорошо" - мое сугубо субъективное мнеие
-------------------------------------
Да нет, я не злорадствую, поверьте. И опыт не появляется сразу. Само- собой. Но она же ВОЗГЛАВИЛА! А это я Вам скажу не в тапки ссаться.
Обычную девушку, с московским дипломом, вот так бы вот назначили просто?
Ей бы на "ресепшене" посидеть пару лет, ну и так далее...
-------------------------------------
25.02 15:52
это я.

кто МОЖЕТ поставить производство так, чтобы оно хоть как-то работало.
-------------------------------------Дак оно у нас всё через "как" и работает.
Ну да Бог ей в помощь.




Сообщение №27
спам
25 февраля 2009 года
00
А вообще, я открою Вам секрет. Туризм - это не производство. Производства в России как такового нет.

Сообщение №28
спам
25 февраля 2009 года
00
А я и не обижаюсь
И под "производством" не имел в виду изготовление товаров, просто трудовую деятельность, куда входит и сфера услуг.
Ну и напоследок - КСОООЕЕЕЕЕНИЯ СОБЧААК!!!!
это другое

Сообщение №29
спам
25 февраля 2009 года
00
Вива! Прекаляваш!(бълг.)

Сообщение №30
спам
26 февраля 2009 года
00
25.02 23:29
moreman

Вива! Прекаляваш!(бълг.)

-------------------------------------
Не ругайся так матерно!

Сообщение №31
спам
26 февраля 2009 года
00
хи-хи... ая ещо и по цыгански умею ругаться

Сообщение №32
спам
26 февраля 2009 года
00
26.02 11:07
это я.

хи-хи... ая ещо и по цыгански умею ругаться

-------------------------------------
Нако вот, почитай: http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?20...

Сообщение №33
спам
26 февраля 2009 года
00
"Один из методов расчета ВВП"
-----------------
Забудем о грамматике, представил ВВП за пулеметом)
Но подобные ссылки информации не несут, "Малахов+" круче

Сообщение №34
спам
26 февраля 2009 года
00
26.02 13:23
это я.

"Один из методов расчета ВВП"
-----------------
Забудем о грамматике, представил ВВП за пулеметом)
Но подобные ссылки информации не несут, "Малахов+" круче

-------------------------------------
Ну это тебе повод по-цыгански начинать говорить.
Не смотря ни на что, я всё же заглядываю в ваш говно-форум. И многие умники из тех, у кого грудь была колесом, уже не так свежи и беззаботны.

Сообщение №35
спам
26 февраля 2009 года
00
Россия по уши в ГОВНЕ!
При этом всё равно кто-то, кому-то, пытается доказать её величие.
Я утверждаю, что Россия есть великая куча ГОВНА, где собрались (по какой- то роковой случайности) п@здоболы.
Всё, о чём нам говорит наше государство, от начала и до конца - враньё!
Аршавин - МОЛОДЕЦ! Дай Бог ему здоровья. Не смотря на его прошлое в "Зените" я этого человека зауважала.


Сообщение №36
спам
26 февраля 2009 года
00
К 26.02 13:41
Viva_la_vida :
--------------
Что-то как-то опять бессодержательно

Сообщение №37
спам
26 февраля 2009 года
00
К 26.02 13:41
Viva_la_vida :
--------------
Что-то как-то опять бессодержательно

-------------------------------------
Ну понятно. Играйте в пин-пог, и всё у вас получится.

Сообщение №38
спам
26 февраля 2009 года
00
26.02 11:01
Viva_la_vida

25.02 23:29
moreman

Вива! Прекаляваш!(бълг.)

-------------------------------------
Не ругайся так матерно!
-----------------------------------------------
Это вообще не ругательство. "ПЕРЕБОР" означает приблизительно.
Тема того не стоит, чтоб столько комментов заслать.


Сообщение №39
спам
27 февраля 2009 года
00
Согласен, но не удержался: Вива, что такое пин-пог? Научишь? А героиня новости умеет?

Сообщение №40
спам
27 февраля 2009 года
00
27.02 07:58
это я.

Согласен, но не удержался: Вива, что такое пин-пог? Научишь? А героиня новости умеет?

-------------------------------------
Думаю да, ведь она училас в москве

Сообщение №41
спам
27 февраля 2009 года
00
Думаешь-то что?
"Ну непонятно же!..." (С)А.Ревва

Сообщение №42
спам
27 февраля 2009 года
00
27.02 11:15
это я.

Думаешь-то что?
"Ну непонятно же!..." (С)А.Ревва

-------------------------------------
Ну это уже не смешно.

Сообщение №43

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: