Комментарии — В Броннице женщину убили на спор
спам
20 марта 2009 года
00
кол сажать таких

Сообщение №1
спам
20 марта 2009 года
00
запретить алкоголь в стране

и все

Сообщение №2
спам
20 марта 2009 года
00
Вообще-то, насколько я знаю, правильно пишется Бронница - в Броннице.
А Бронницы - это вообще московская область.
Да не поможет тут запрет. Исключительно только улучшение благосостояния и окультуривание их спасёт.

Сообщение №3
спам
20 марта 2009 года
00
Нет

Пока государство (правительство, в частности) будет поощрять и способствовать методам алкоголизации страны - ничто не спасет


А методы 'культурного пития' были внедрены в общество как раз в СССР, как это ни печально мне


Это миф, что наш народ был всегда пьющим - миф надуманный, нация алкашей никогда не завоевала бы столько земель

До Октябрьской революции потребление на душу в России было одним из самых низких в Европе, далее (с приходом к власти Советов) статистика засекречена

А государству выгодно получения в бюджет пьяного рубля, правда, с определенного момента убытки (прямые, косвенные) от этого стали превышать доходы

Вот, теперь на Первом канале запустили какую-то там пропагандистсую акцию против алкоголя - только ничего оно не даст с таким подходом


Самое главное, что алкоголь В ЛЮБОМ КОЛИЧеСТВЕ оказывает отрицательное влияние на организм (особенно, мозг)

Но, дабы скрыть это от людей, придуман ряд мифов, вуалирующих отрицаительное влияние от употребления ЛЮБОГО спиртсодержащего напитка

Сообщение №4
спам
20 марта 2009 года
00
Вчера болелщики зенита заправлялись в автобусе алкоголем - прилюдно!!! В публичном месте. Спортсмены блин.
Там от спорта, и боления за команду вообще ничего нет!
Матчи зенита - лишний повод сесть и трахнуть по чарке. А потом орать как умалишённые.
Если они были бы болельщиками футбола, они бы занимались футболом. Растили футболистов. А они нарожают и вырастят алкашей, вроде себя.

Сообщение №5
спам
20 марта 2009 года
00
не в тему конечно написала, зато правда.

Сообщение №6
спам
20 марта 2009 года
00
да ладно, чего уж там

Сообщение №7
спам
24 марта 2009 года
00
2Вива - вот в этом я к Вам +1

Сообщение №8
спам
25 марта 2009 года
00
20.03 15:50
CanPlay :Самое главное, что алкоголь В ЛЮБОМ КОЛИЧеСТВЕ оказывает отрицательное влияние на организм (особенно, мозг)
------------------
Алкоголь малыми дозами полезен для организма в неограниченном количестве. Особенно нашару.

Сообщение №9
спам
25 марта 2009 года
00
тю

Сообщение №10
спам
26 марта 2009 года
00
таких шизоидов истреблять надо!

Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: