Комментарии — В Великом Новгороде появится торговый центр за 100 млн. евро
спам
08 апреля 2009 года
00
того что туда "Волну" вкорячили, и теперь сплошные аварии и пробки. Теперь будет вот еще один.

Сообщение №1
спам
08 апреля 2009 года
00
Как то стремно будет потом в эти развалины ходить..
Было же как-то, в Волне потолок обвалился.

Сообщение №2
спам
08 апреля 2009 года
00
Еще один такой базар - и город не выдержит, без базара!

Сообщение №3
спам
08 апреля 2009 года
00
А что, сейчас лучше?
Пусть итальянцы, если им денег девать некуда, приведут в порядок эти развалины.

Сообщение №4
спам
08 апреля 2009 года
00
Души Живых еще людей сейчас надо в первую очередь приводить в порядок, а не сраные развалины!

Сообщение №5
спам
08 апреля 2009 года
00
Боюсь наши продадут "кота в мешке"
Сваи стоят похоже около 20 лет испытывая на себе все причуды погоды!
Макаронникам виднее....

Сообщение №6
спам
08 апреля 2009 года
00
В другой новости сообщили о голден-леди! Там здание закончено!

Сообщение №7
спам
08 апреля 2009 года
00
Нехай строють. ВН будет крупным торгово-финансовым центром. Продавцы будут покупать у продавцов на кредиты банков. Производства все свернуть к едрене фене. Воздух будет чище.Жить станет лучше и веселей.

Сообщение №8
спам
09 апреля 2009 года
00
2Манагер, да они вроде как сами не лучшие времена переживают.
Свои развалины восстанавливают после землетрясения.

Сообщение №9
спам
09 апреля 2009 года
00
зачем в ВН столько торговых центров????Лучше бы построили развлекательный центр для детей....

Сообщение №10
спам
09 апреля 2009 года
00
да ну, пусть строят. только кто будет по всем этим торговым центрам ходить? а здание и правда старинное... и страшное

Сообщение №11
спам
09 апреля 2009 года
00
2Велкопоповицкая, кому что, по мне так, лучше бы спортивный центр какой-нибудь. И детей тоже было бы куда пристроить.

Сообщение №12
спам
09 апреля 2009 года
00
можно и спортивный центр.....вариантов масса,я привела один пример.......но, что не торговый - это точно, действительно,кто ходить-то будет по торговикам??????

Сообщение №13
спам
09 апреля 2009 года
00
Просто Сицилийская мафия неправильно перечитала книжку про одноименных Чикагских гангстерах! Территория нейтральная - для разборок очень подходящия!

Сообщение №14
спам
10 апреля 2009 года
00
То Сицилия, там тепло, а у нас жуткое селение- с утра оладушки

Сообщение №15
спам
10 апреля 2009 года
00
И правда... торговики эти однотипные - на каждом шагу. Там продавцы, наверное, друг у друга и покупают товары. Ну куда их столько?! Если посчитать кол-во торговых точек на душу населения, то сколько ж их сейчас выходит?!...

Сообщение №16

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: