Комментарии — Для женщин в новгородском Кремле будет отдельная дорожка
спам
20 апреля 2009 года
00
изначально не предназначался для ходьбы на шпильках. Стоит ли вбухивать деньги и изощряться из-за нескольких блондинок, не туда попавших.

Сообщение №1
спам
20 апреля 2009 года
00
А по-моему, у нас в городе не несколько блондинок, да и не только блондинки ходят на каблуках.

Сообщение №2
спам
20 апреля 2009 года
00
to moreman: Да там сейчас растянуться можно и без каблуков. Вот так засмотришься на тех же блондинок и нос в смятку...

Сообщение №3
спам
20 апреля 2009 года
00
20.04 14:34
КроликЪ
---------------
В ресторан, на работу, на экскурсию, в поход... ходят в разной обуви. А если не знаешь, куда пойдёшь, сиди дома в тапочках.

Сообщение №4
спам
20 апреля 2009 года
00
2moreman, у нас скоро весь город в этих булыжниках будет, все тротуары выкладывают плиткой. Ровного асфальта днем с огнем не сыщешь.
Вообще я не за себя переживаю, а за женщин, которые не привыкли ходить по улице в кроссовках.
И часто ли вы ходите, на экскурсию, в поход по городу Великому Новгороду, в частности, по кремлю?

Сообщение №5
спам
21 апреля 2009 года
00
Это поготовка революции - Бобрышев Кремль замостил оружием пролетариата.

Теперь, если что не понравится, можно с булыжников и баррикаду сделать и на дом советов двинуть!

Сообщение №6
спам
24 апреля 2009 года
00
Женщины Востока!

Присоединяйтесь к нам!

Сообщение №7
спам
25 апреля 2009 года
00
и без каблуков в Кремле можно и ноги и обувь повредить... на себе убедилась...острая брусчатка просто режет подощву обуви, кто ущерб будет восстанавливать???? я бы тому,кто это придумал,предложила б там погулять,а особенно детям этого человека (дети как извесно быстро любят побегать и часто падают,я представляю,сколько будет обращений в травмопункт...)

Сообщение №8
спам
25 апреля 2009 года
00
Это придумал Коля Гринев - директор Новгородского музея, давно ностальгирующий по эпохе царизма.

Для более полного погружения в досоветское прошлое планируется в дальнейшем отключить в квартирах города газ и электричество, а в перспективе - и воду тоже!

Вот тогда к нам вернется отнятый Советской властью педерастический буржуазный "рай"!

Сообщение №9
спам
25 апреля 2009 года
00
многоуважаемый Н.Гринев насколько я знаю, не совсем молодого возрасту, так что предлагаю погулять в Кремле его внукам внучкам внучатым племянникам и т.д.....

Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: