Комментарии — Строители: Стройки в Новгородской области остановились
спам
12 июня 2009 года
00
дерьмократы!

Сообщение №1
спам
12 июня 2009 года
00
18 мая получила уведомление о сокращении... О чём думает наш губернатор, когда отдаёт ровгородское строительство пришлым компаниям из Питера и Москвы???

Сообщение №2
спам
13 июня 2009 года
00
Он о них и думает!

Сообщение №3
спам
14 июня 2009 года
00
"Арендная плата на земельные участки под строительство - то есть тех, куда "воткнута лопата" - исчисляется по более высоким коэффициентам...
------------------
Нету гибкости ума у властей, одна жадность, корая, как известно, губит. Без зазрения совести снимут у умирающего рубашку, вместо оказания помощи.

Сообщение №4
спам
15 июня 2009 года
00
Видимо, Москва выделяет деньги на праздники с условием, что зарабатывать на них будут масквичи и питерцы, а вы, новгородцы, обойдетесь тем, что асфальт кое-где будет поровнее. Кстати, налогов с этих освоенных денег, город также не увидит...

Сообщение №5
спам
15 июня 2009 года
00
Не понимаю истерики. Продовайте землю, которую купили за безценок, снижайте цены ну кв метры, проводите реструктуризацию, увольняйте тех, кто не прибавлял добавочной стоимости к жилью. Возможностей много, но застройщикам видно религия не позволяет цены снижать... 3 года назад жилье продавалось по 15к за метр. Сейчас стоимость 40к за метр. Снижать есть куда.

Сообщение №6
спам
Аноним
16 июня 2009 года
00
Многие новгородские строительные компании сами отказываются от выгодных контрактов в пользу питерских и московских предприятий. А потом таким как ниночка заявляют об отсутствии работы и сокращают. Конкурсов по строительству и капремонту проводится достаточно, только участвуй и выигрывай. И нечего на губернатора пенять.

Сообщение №7
спам
17 июня 2009 года
00
Да это просто враги народа какие-то!

Сообщение №8
спам
17 июня 2009 года
00
Аноним спустись с небес на землю и не тарахти о чем понятия не имеешь

Сообщение №9
спам
18 июня 2009 года
00
недавно здесь было - один из руководителей "Делового партнера" вещал о том, какой это сложный и невыгодный бизнес - строительство в ВН, еле "в ноль" выходят...
я аш прослезился, может скинемся на поддержание штанов строителям..?

Сообщение №10
спам
18 июня 2009 года
00
Может нефтяникам скинемся? У них второй по убыточности после строителей бизнес...

Сообщение №11
спам
Аноним
18 июня 2009 года
00
строительство всегда выгодно, они плачут если им оно становится чуть менее выгодно чем бы им хотелось. в ноль - никто не работает. хорошо с этим знаком. а ты Вивея, не встревай во взрослый диалог. коли не знаешь сама нечего тыкать носом других. аноним прав. есть куда цены снижать, да вот только неохота. все фирмы сговариваются и держат определенный уровень ценника, монопольно практически. и знают, что москва-питер не все и не везде будут строить. нереально. вот и ждут лучших времен. но не скинут ценник.

Сообщение №12
спам
18 июня 2009 года
00
Да что Вы все в Москву и Питер упёрлись! Не в них Дело! Уровень цены практически везде одинаковый (при прочих равных условиях), действительно скорее всего, по "сговору", но уровень цены прежде всего зависит от себестоимости и "прочих" расходов, которые наша всеми любимая власть увеличивает на глазах.

Сообщение №13

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: