Комментарии — Праздничный салют для Великого Новгорода
спам
Аноним
20 сентября 2009 года
00
фуфло в Ганзейские Дни было круче !!!
спам
20 сентября 2009 года
00
А мне больше ЭТОТ понравился. Не тупое бабаханье, а с заложенным смыслом, звуковым и видео сопровождением.
Низкий поклон режиссеру сего творения.

Сообщение №2
спам
20 сентября 2009 года
00
Всё хреново быдо , тупа баханье и жуткая, оч. жуткая давка... я видел как давили маленьких детей, лично мне было не до салюта....

Сообщение №3
спам
20 сентября 2009 года
00
крутой салют а за детей нада родителям вставку делать идиотам)

Сообщение №4
спам
20 сентября 2009 года
00
Салют был реальным только в нонце. А так - фуфло !
Всю красоту, думаю, видело и слышало 10% от всего количества пришедших.

Позор! На динамиках вдоль реки сэкономили. И растянули салют на час, где можно было бы уложиться в 20 минут.

Сообщение №5
спам
20 сентября 2009 года
00
как то намок нынешний салют...

про Ганзейский слют поддерживаю - был лучше
что про лазерное шоу - что на Ганзу ничего не понятно, что на День города ничего не видно...

про детей отдельная песня - спящими несли с салюта... стоило ли их так мучать?

Сообщение №6
спам
21 сентября 2009 года
00
Я смотрел с середины пляжа.
Наверное, именно поэтому только мне и кажется это шоу лучше Ганзейского. Было все видно, все слышно и ничего сверху не сыпалось.

Сообщение №7
спам
21 сентября 2009 года
00
все это действо было похоже не для нас,простых смертных
а для "членов" вместе с Митиным на корабле,которым все было видно и без давки с водочкой

Сообщение №8
спам
21 сентября 2009 года
00
мне тоже салют понравился, все видно и слышно было, стояли в конце пляжа, а не как овечки под самый мост...... за детей согласна поубивала бы этих горе родственников

Сообщение №9
спам
21 сентября 2009 года
00
Вы зря так говорите, господа, про то, что не следует приносить детей. Кто как не дети смогут потом вспомнить про 2009 год ? Причём вспомнить в самом лучшем смысле. И вспомнить не только о себе но и о вас, окружающих их. Разница воспоминаний в том, что ваши - критические, а их идеальные, поскольку первые это их воспоминания о таком масштабном событии. Они всегда самые яркие, не омрачайте их !

Сообщение №10
спам
22 сентября 2009 года
00
годовалый ребенок вряд ли что-то запомнит, это для детей постарше

Сообщение №11
спам
22 сентября 2009 года
00
Зачем вообще взрослые с детьми до 3-х лет прутся на салют? Детям спать надо, а не глохнуть от шума и сходить с ума при виде бурного моря взрослых пьяных людей...
Вымораживают такие гулены с колясками в толпе. Я кончил

Сообщение №12
спам
22 сентября 2009 года
00
Я, чесн говоря... тоже от салюта ожидал большего, чего нить более фееричного и грандиозного(В Австралии на это Бабки не жопят)! Но само всё шоу, конечно, было поставлено офигенно!! .
Я например с пляжа тоже наблюдал всё. Места надо выбирать правильные, Товарищи! ..и всё нормульно и здорово смотрится -)

Сообщение №13
спам
22 сентября 2009 года
00
Я бы тоже ребёнка на такое мероприятие не потащила. Ответ один, не с кем детё оставить, вот и идут.
А вообще, народ просто покультурнее должен быть, чтобы не страшно было идти с малышом, побольше уважения!
Но пока плотность быдлана на квадратный километр зашкаливает.




Сообщение №14
спам
23 сентября 2009 года
00
21.09 12:52
ve.ka:.... за детей согласна поубивала бы этих горе родственников
----------
Фильтруй базар,"поубивала бы" - и сама бы села и детей сиротами оставила.
________________________________________________________
22.09 10:56
Албанетс: в толпе. Я кончил
-----------
Кончить в толпе? от страха? - уникально!

Сообщение №15
спам
23 сентября 2009 года
00
moreman вы все слишком буквально понимаете!!!! а по поводу моего комментария, сразу видно детей нет!!!

Сообщение №16
спам
23 сентября 2009 года
00
САЛЮТ КАК И САМ ПРАЗДНИК ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ

Сообщение №17
спам
Аноним
24 сентября 2009 года
00
Надеюсь, что Степашин и его команда разберутся куда Митин с подельниками дели выделенные им миллиарды на праздник.
Праздник ГавНО!!!
Даже Медведев был очень недоволен!

Сообщение №18
спам
24 сентября 2009 года
00
дааа, узнаю новгородцев!
какие усилия и потуги прилагаются чтобы обгадить СВОЙ праздник...

Сообщение №19
спам
24 сентября 2009 года
00
jarinoff, а ты напился, и хорошо тебе было?
Я от площади до ярославова дворища дошел и кроме тупого кукловода и лавок ничего не увидел.

Сообщение №20
спам
25 сентября 2009 года
00
23.09 09:12
ve.ka: moreman вы все слишком буквально понимаете!!!!
----------
А ВЫ, мадам, не понимаете, что есть юмор. Сочувствую.
-------------
23.09 09:12
ve.ka: А а по поводу моего комментария, сразу видно детей нет!!!
-------------
Дочь, сын и двое внуков. Это не считая детей разных народов в каждом порту. Так что опять ошиблись. Извиняю.

Сообщение №21

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: