Комментарии — Новый колокол пострадал от вандала
спам
20 сентября 2009 года
00
чо Митину и его друзьям можно тоже самое?

Сообщение №1
спам
20 сентября 2009 года
00
интересно, чё он там начирикал ?...

Сообщение №2
спам
20 сентября 2009 года
00
подпись главного спонсора?

Сообщение №3
спам
21 сентября 2009 года
00
19 и в первой половине 20 сентября обычных людей в Кремль не пускали, так, что пусть среди своих Митин и Ко ищут.

Сообщение №4
спам
21 сентября 2009 года
00
Понаехали тут!

Сообщение №5
спам
21 сентября 2009 года
00
Рошаль - городок в Подмосковье.

Сообщение №6
спам
21 сентября 2009 года
00
Это не доктор Рошаль?

Сообщение №7
спам
23 сентября 2009 года
00
20.09 22:26
YukkineN:А чо Митину и его друзьям можно тоже самое?
----------
"Лит сей колокол в 2009 году в память свершившегося 1150-летия Великого Новгорода при президенте Российской Федерации Дмитрие Медведеве, губернаторе Новгородской области Сергее Митине, мэре Великого Новгорода Юрии Бобрышеве, Святейшем патриархе Московской и Всея Руси Кирилле".
---------------
На самом деле никто из перечисленных лиц при литье колокола не присутствовал и личных денег не давал. Негоже было при жизни увековечивать их память, не столь велики их заслуги и нет гарантии, что кого-то когда-то не развенчают, а, не дай бог, кого-то в острог упекут. Тогда что?- фрезеровать да шлифовать будут колокол?

Сообщение №8
спам
23 сентября 2009 года
00
Да ладно вам!!! Чё вы злитес-то? Всё ок. По-моему всё правильно. А царапать свои рожи на труде рук чужих...это неискоренимо! Россия - мать её.

Сообщение №9
спам
24 сентября 2009 года
00
Предлагаю добавить их барельефные фигуры на памятник 1000-летия России.

Сообщение №10
спам
24 сентября 2009 года
00
Меня больше проспект Корсунова возмущает. Вот апогей идиотизма. А тут по-моему ничего криминального, новый колокол, при таких-то, таких-то отлит.
Самое главное, чтобы руководили они нормально!!! С этим ИМХО напряг. Да что там говорить, народ такой и власть под стать.
Хотя нынешний президент - человек нового поколения. Мыслит он по-иному. Нет в нём того совка. Самое главное, чтобы лицо своё не терял Был самим собой, а не "железным" Путиным.




Сообщение №11
спам
25 сентября 2009 года
00
Начали с Рошаля закончили Медведевым :-) факт порчи налицо, исправить пара пустяков для специалиста, да и меры принять чтоб черти всякие нешалили на ценных девайсах

Сообщение №12
спам
Профиль удален
27 сентября 2009 года
00
Ну, конечно же это беспредел! Такие вот ценности. нужно ограничивать в доступности, плюс куда смотрела милиция кремля?

Сообщение №13

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: