Комментарии — Новгородские власти признали свою ошибку
спам
05 октября 2009 года
00
они признали эту чудовищную ошибку!!! какое для нас это облегчение,а то аж жить невмоготу. Осталось объяснить предпринимателям,почему они не должны повысить цены в магазинах,заправках,стоянках.Но я думаю что бобру и иже с ним до этого посрать,и это правильно,ура товарищи!!!
P.S. Пи..дец,что творится.(((((

Сообщение №1
спам
05 октября 2009 года
00
Кризис, стой, раз-два.

Сообщение №2
спам
Аноним
05 октября 2009 года
00
Сократите количество контор сидящих на местном бюджете. Попраздновали? Кто будет платить за имидж, неужели губернатор или мэр. Кому вершки, а кому то и корешки. Платить надо за всё. С нищего по копейке, сборщику особняк.

Сообщение №3
спам
05 октября 2009 года
00
"...- Мы провели анализ, на сколько максимально можно изменить коэффициент арендной платы, в том числе обращались за помощью к Санкт-Петербургскому институту..."
Ну, берегись, цены! В стоимость товаров и услуг забьют еще и перечисления за консультации.
Все это придется оплачивать рядовым покупателям. Ошибку они признали... Ахахахахах...
Все планки поднимают максимально. Дать волю - обдерут всех. Печально.

Сообщение №4
спам
05 октября 2009 года
00
Что-то тут мудрят опять!
Насколько я понимаю, арендная плата за землю складывается из кодастровой стоимости земли и коэффициента, который устанавливает администрация. В прошлом или в этом году кадастровая стоимоть очерь круто возрасла (в разы), а про коэффициент тогда говорили, что но не меняется. Про уменьшения я, честно говоря, не слышал. А теперь что будет? Почему-то кажется, что все-таки что-то они там накрутят...

Сообщение №5
спам
05 октября 2009 года
00
на минирынке одно место в год тыщ в 80 встает аренды ,а их там сотни а владелец рынка за весь рынок 150 платит бред ,за каждый лоток пусть плятят налог ,будет справедливее )) против остальных точек ниче неимею ))

Сообщение №6
спам
08 октября 2009 года
00
душат, демоны, жить невозожно!

Сообщение №7
спам
09 октября 2009 года
00
05.10 23:03
cdfhobr
-----------------
Ишь, куда замахнулся! Теперь попробуй в Ереване арендовать рынок на своих условиях.

Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: