Комментарии — Колмовский мост расползается по швам
спам
Аноним
07 октября 2009 года
00
косметический ремонт сделают, все подлатают... У нас главное, чтобы красиво - администрация - одна большая женщина!
спам
07 октября 2009 года
00
"цена муниципального контракта составила 25 млн. 25 тыс. 164 руб"
а теперь еще 17 на КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт, самим то не смешно?????

Сообщение №2
спам
Аноним
07 октября 2009 года
00
капитальный ремонт конечно сделают... но после какого нибудь ЧП с жертвами... тогда все начальники получат по шапке и найдутся деньги на ремонт

Сообщение №3
спам
07 октября 2009 года
00
ага,раз через ж*пу сделали,и еще берутся.

руки оторвать уродам,и к ж*пе же и пришить,ибо истинно сказано:"не умеешь-не берись"

Сообщение №4
спам
07 октября 2009 года
00
еще и песни нам петь будут про то,что швы-это извечная проблема.
одна только проблема у этих певцов-это рукожопие,господа.

Сообщение №5
спам
07 октября 2009 года
00
Я часто езжу в Питер , там с мостами таких проблем нет , на всех стыках сделаны металлические зубчатые листы , по типу ,как на шестеренках ,с технологическим зазором на погодные колебания . И никаких проблем .

Сообщение №6
спам
07 октября 2009 года
00
Так правильно, в СПб столько мостов, что было бы проблемой закрывать часть полос для перманентного ремонта.

Сообщение №7
спам
08 октября 2009 года
00
И нагрузка на мосты в СПб в разы больше ,с учетом грузового транспорта.Однако ни асфальт ни стыки не разбиваются.

Сообщение №8
спам
09 октября 2009 года
00
Проблема не технического, а меркантильно-криминального характера. Кто-то использует этот стык, как постоянный источник дохода.

Сообщение №9
спам
09 октября 2009 года
00
сегодня пятница, 9 октября, ремонт даже не начинался......

Сообщение №10
спам
Аноним
09 октября 2009 года
00
Доброе утро, ремонт участка начался уже давно... Езжу там

Сообщение №11
спам
12 октября 2009 года
00
ничего там не началось, каждое утро там езжу!!!! ограждения стоят и все

Сообщение №12
спам
12 октября 2009 года
00
Ремонт действительно идёт давно - с момента постройки моста. Только закончить не могут...

Сообщение №13
спам
13 октября 2009 года
00
Если огородили - то ремонт идет. Просто никто не торопится.

Сообщение №14

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: