Комментарии — Новгородское спецавтохозяйство не знает о трудностях на дорогах
спам
14 октября 2009 года
00
спецавтохозяйство не знает о трудностях на дорогах"

Начальство на югах. Они нифкурсе.

Сообщение №1
спам
14 октября 2009 года
00
типа они живут на работе? на улице не появляются?... и в течение дня никуда не ездят?... надоели уже их оправдания...

Сообщение №2
спам
14 октября 2009 года
00
У спецавтохозяйства, как и у ауди. Проблем не бывает.

Сообщение №3
спам
14 октября 2009 года
00
Новгородское спецавтохозяйство!!??? А чо и такое у нас есть?

Сообщение №4
спам
14 октября 2009 года
00
Как всегда зима настала нехзаметно.

Сообщение №5
спам
14 октября 2009 года
00
А что? 36 машин, по идее, должны быстро убирать улицы, но зима и правда наступила неожиданно
*Спецавтохозяйство занимается уборкой улиц

Сообщение №6
спам
Аноним
14 октября 2009 года
00
Проезжала в 15-30-----19-00 по улицам Великого Новгорода...Ни одной уборочной машины не узрела...В кои веки площадь не начищена у Дома Советов! Стыдно за неработающие ливнёвки, лужи по щиколотку на недавно сделанных наскоро плиточных тротуарах,месиво и грязь! Зиму коммунальщики явно не ждали! Стыдно за бездействующих чиновников!

Сообщение №7
спам
14 октября 2009 года
00
Зачем чистить то??? И так всё само расстаяло))))
Этого коммунальщики и ждали.

Сообщение №8
спам
15 октября 2009 года
00
Ливнёвки НИГДЕ по городу не работают. Зато ВСЕ жители и ВСЕ организации исправно платят за них в частную контору. И ОГРОМНЫЕ деньги, за объем выпадаемых осадков, а не за РАБОТУ ливневой канализации и, как результат, чистые дороги и тротуары. Хуже, чем в Средней Азии во времена баев. Только там за воздух и осадки платили Правителю, а у нас непонятно кому и за что. ВЛАСТЬ, АУ!!! Проснитесь!


Сообщение №9
спам
16 октября 2009 года
00
Сикоко людей, легкомысленно обувшись промочили ножки и элементарно простудились? Корреляцию легко обнаружить по медстатистике. Что в понедельник, что в среду этот мокрый снег достал всех, кроме новгородского ЖКХ. И это правильно. В Москве в Покров был рекорд тепловой, а у нас такого снежно-мокрого Покрова лет 15 не просматривается. И вот песец подкрался незаметно. Прямо как на Саяно-Шушенской...

Сообщение №10
спам
17 октября 2009 года
00
Писец, он такой..., незаметный, его в снегу не видно...

Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: