Комментарии — В Новгородской области должница, мать двоих детей, «спустила» с лестницы судебных приставов
спам
12 ноября 2009 года
00
вывести арестованное имущество...


Я под столом :))) Представляю, как выводят на улицу имущество, а оно упирается

Сообщение №1
спам
12 ноября 2009 года
00
ну картина показана явно неплоной...мы ведь не знаем какова ситуация в семье. Я так понял, что мать живет с двумя детьми, без отца, если все так как написано. Она выращивает двоих детей. Возможно кризис влупил по семье так, что ну не может она расплатиться. Работы в батецком не такой выбор как в Новгороде, а детей надо поднимать, ставить на ноги, одеть, подготовить к школе. А все дорожает. Возможно ей не поятнуть, и не арестовывать надо, а помогать.

повторюсь, картина неполная, ситуации мы не знаем, а рубить сплеча могут каждый, а вот помочь и вникнуть в ситуацию единицы...

Сообщение №2
спам
12 ноября 2009 года
00
Ну, я ситуацию и не комментирую, т.к. не знаю предысторию. Откомментировал граматность

Сообщение №3
спам
12 ноября 2009 года
00
не перевелись еще бабы в русских селениях))))

Сообщение №4
спам
12 ноября 2009 года
00
Все таки есть еще у нас люди которые за себя постоять могут.То стреляют в приставов то с лестницы спускают(правда со стрельбой явный перебор)Но они общей картины не делают.Большинство анонимно или сдесь трындит и жалуется или на кухне под столом- ну а когда с квартир выгонять будут пачками, да машины отбирать- утремся кулачком и дальше жаловаться будем друг другу.

Сообщение №5
спам
12 ноября 2009 года
00
Описываемый случай крайне непонятен. Непонятно как реагировать, что советовать. Если женщина работает, не пьёт, наркотиками не балуется, но ей всё равно крайне не хватает средств (заняла до 40 тыс.) на содержание детей и своё, то государство, власти должны (просто обязаны) ей помочь (материальной помощью, субсидиями, иными, нам неведомыми льготами), - сколько же можно брать только себе. В противном случае (пьёт и т.п.) - государство не оставь в беде детей и прояви снисхождение к одинокой матери.

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: