Комментарии — Мэр Великого Новгорода в шоке от новгородских дворов
спам
16 ноября 2009 года
00
вновь порадовал

Сообщение №1
спам
16 ноября 2009 года
00
А городничий не радует. Это он только вот сейчас дворы увидел? Розовые очечки потерял видимо или его водитель заблудился и не туда завез?
Каких там граждан привлекать? Деньги исправно собираете, вот и трудитесь исправно. Каждый должен своим делом заниматься, а не граждане свои дворы обустраивать. А кому пиар нужен, пусть на субботниках с бревнышком позирует.

Сообщение №2
спам
16 ноября 2009 года
00
Вот у нас в доме живет много бабулечек, они занимаются клумбами, какие-то деньги собирают... В общем, двор выглядит идеально Так что всё-таки многое зависит от жильцов, а УК, какими бы хорошими ни были, не смогут сделать все так же

Сообщение №3
спам
Аноним
16 ноября 2009 года
00
Поздновато мер во дворы забрёл. Нужно было это делать до ганзейских и до юбилея. Тогда бы не пришлось растягивать обустройство дворов на три года.

Сообщение №4
спам
18 ноября 2009 года
00
Вот того, кто возьмётся благоустроить дворы за три летних месяца, а не за три года, того и назначить мэром.
Кстати, в нашей УК была одна мастер по благоустройству и ничего не делала, ссылаясь на отсутствие денег. Теперь их две и так же ничего не делают. Но на зарплату деньги есть.

Сообщение №5
спам
21 ноября 2009 года
00
Это или новый метод вложения в карман денег, или... или просто всё отменят.
Конечно когда жильцы сами свой двор благоустраивают - это приятно, довелось в таком на лавочке посидеть, самим приятно было говорить тем самым бабушкам что порядок после себя оставим.

Сообщение №6
спам
21 ноября 2009 года
00
Чудо какое - мэр во дворы забрел!!!

Сообщение №7
спам
23 ноября 2009 года
00
интересно другое...ну скинутся люди, ну положат асфальт....потом что-то прорвет...приедут "умельцы" раскопают, зароют и усё...ищи свещи...и снова дыры....примеров этому мульен...

Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: