Комментарии — Футбольный болельщик нокаутировал начальника милиции
спам
18 ноября 2009 года
00
хиляков в ментуру.

Сообщение №1
спам
Аноним
18 ноября 2009 года
00
По физиономии и не хиляк схлопотать может, а вот парень хлебнет проблем...

Сообщение №2
спам
18 ноября 2009 года
00
причем не малых....

Сообщение №3
спам
Аноним
18 ноября 2009 года
00
Поберег парня, не врезал только потому что проблем у него, сотрудника милиции, было бы гораздо больше. Хотя в целях защиты следовало бы, только к сожалению закон у нас однобокий и свидетелей не той стороны поболе.

Сообщение №4
спам
18 ноября 2009 года
00
это не парень, а дегенерат

Сообщение №5
спам
Аноним
19 ноября 2009 года
00
Что за бред говорят, что за ерунду пишут. Как можно уже голословно говорить фамилии и обвинять человека в таком, если ещё даже не доказано, кто это сделал и даже сам этот зам.начальника не уверен. Нашёл крайнего хочет повесить всё на него, а как я слышал, то он троих обвинял. А народу тогда было человек двадцать и где уверенность, что это именно они??? Схватили кого успели, вот и всё!!! Как человек с сотресением мозга может ходить как ни в чём не бывало на работу, если с сотресением мозга лежат две недели в больнице и встать не могут. Это чушь полная. Если он находился при служебном исполнение почему тогда он ехал на машине без каких либо опознавательных знаках, что это сотрудник милиции. ни синих номеров, ни надписей на машине, да ещё и в пятнистой форме без головного убора...у нас каждый второй ходит так. И что все служащие власти????? А раз он такой высокий чин занимает, до должен знать как себя вести в подобных ситуациях, а не провоцировать молодёжь. Ведь как говорят свидетели он вышел из машины стал орать на них, толкать и хватать за горло. Это так у нас успокаивают футбольных фанатов??? Как без суда, признан виновный???? И эти пацаны уже понесли наказание, про какое уголовное дело может идти речь, что у нас тоталитарное государство когда можно наказывать 2,3 раза за одно и тоже?????

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: