Комментарии — В Великом Новгороде футбольным фанатам предложили уйти с дороги – в ответ милиционер получил удар по лицу
спам
18 ноября 2009 года
00
мы, как диагноз СГМ ставится: едешь на Мызу, говоришь "удар, кратковременная потеря сознания, тошнота, головная боль" и получаешь справку с чернильной печатью. В других городах для суда требуется обязательная госпитализация (не менее двух недель) и томография мозга, но только не у нас, в В.Новгороде. Тут сложилась определённая система "Аля Фемида". Так что загремит фанат по полной с выплатой большого морального ущерба. Хотя я б их, фанатов, не в тюрьму, а в психушку отправлял. Ведь "болельщик"- от слова "больной".

Сообщение №1
спам
19 ноября 2009 года
00
"загремит фанат по полной"
да! надеюсь загремит!! другим будет наука - задрали эти фанатики перекрывать дороги и орать в ночи благим матом!

Сообщение №2
спам
19 ноября 2009 года
00
Что за бред пишут??? Как можно голословно обвинять человека??? Есть куча свидетелей которые могут подтвердить, что он этого не делал. И ещё могут сказать как вёл себя этот начальник. Что он подъехал на обычной машине без опознавательных знаков и номеров.,одет в пятнистую форму без головного убора.(у нас каждый второй в городе так ходит. и что все сотрудники милиции???)Выйдя из машины он не представляясь начал орать, толкать и хватать за горло молодёжь. Разве такими методами должен воспользоваться сотрудник милиции??? А если он такой чин занимает, то по идее должен быть грамотным и знать как себя вести в данной ситуации. Сам спровоцировал парней, вот и получил, за свою без грамотность. А теперь обвиняет не винного человека (кого успел схватить, на того дело и пытается шить). Что за беспредел??? А с сотрисением мозга люди встать две недели не могут. А он на следующий день ходит уже как огурчик. Как это так получается???

Сообщение №3
спам
19 ноября 2009 года
00
Снежа, ага .. переименуем новость "дикий новгородский милиционер напал на безобидную толпу фанатов" )) Бу-га-га !!!!!!!!! Жжошь!!

Сообщение №4
спам
19 ноября 2009 года
00
Ты чего из крайности в крайность бросаешься????Они виноваты, но лишь в том что нарушали общественный порядок, а это две разные вещи!!!!И публично голословно называть фамилии, не доказанного факта и того кто сделал это не правильно, за это тоже можно понести наказания!!!!!

Сообщение №5
спам
19 ноября 2009 года
00
Мне кажется, инцидент не получил бы такую обширную огласку в прессе и по телевидению, если бы милиция не была уверена в своей полной правоте.

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: