Комментарии — В Новгородской области растет заболеваемость А (Н1N1)
спам
19 ноября 2009 года
00
чувство что больше не о чем написать! на кой лад вы людей драконите своим гриппом??? грипп!!! грипп!!! мы все заболеем! мы все умрем!! зае..ли вы очковать!

Сообщение №1
спам
19 ноября 2009 года
00
что бы люди обезопасили себя.
неприятно неделю валяться с температурой....

Сообщение №2
спам
19 ноября 2009 года
00
так не обязательно об этом через тему писать! итак настроя нет никакого!!!

Сообщение №3
спам
19 ноября 2009 года
00
у кого нет иммунитета- он и так заболеет, а страсти накалять- идиотизм. В новостях вот привели пример про бабульку- потратилась на всю пенсию в аптеке и все противовирусные препараты

Сообщение №4
спам
19 ноября 2009 года
00
Пришел в ЦРБ, а там карантин, брата непускают ко мне без повязки, меня не пускают к брату тоже без повязки
Прошу церберов- где купить повязку?
-в аптеке
прошерстил 3 аптеки
в Адепте на Мира с удовольствием купил 2 повязки за 49 рублей 50 копеек за штуку
Вдумайтесь в эти цифры 100 рублей за две повязки (рубь сдачу получил)
Ну не сво.... аптечные барыги!!!!
Что не может наша СКАРА в 3 смены нафигачить миллиард повязок на нашу область по 2 рубля как это было до ПИАР-Эпидемии.
Жаль что мои слова так и канут в лето и повязки буду только дорожать,
Удавятся барыги и пролабируют свои интересы!!!
А страдать народ будет!

Слов нету, одни эмоции...

Сообщение №5
спам
19 ноября 2009 года
00
Удавятся барыги и пролабируют свои интересы!!!
А страдать народ будет!

Слов нету, одни эмоции...

Сообщение №6
спам
26 ноября 2009 года
00
Пришёл в поликлинику "Планета" в 7 утра - ни бесплатно, ни платно к врачу не попасть. Температура 37,4, вроде неудобно на дом вызывать. Кашель душит, всё болит. Дождался открытия киоска, затарился лекарствами и домой. По дороге встретил знакомого врача, в "служебку" садится. "Спятил, что-ли, говорит, по врачам ходить? Лечись сам, компьютер поможет. Там по симптомам найдёшь, как и что. И нет никакого свинячего гриппа, не бойся."
Я так и сделал. На 4-й день уже на ногах.
Медвед, наверно, скоро армию врачей суперкомпом заменит.

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: