Комментарии — В Великом Новгороде водители продолжают сбивать пешеходов на пешеходных переходах
спам
30 ноября 2009 года
00
Темно как в жопе у негра. На жизнях людей не стыдно экономить?

Сообщение №1
спам
30 ноября 2009 года
00
я считаю надо ввести правила для пешеходов, ведь их правда не видно. вот, например, ехала в такси вечером, вроде улица освещена, но эта пи-пи.. идет в темной одежде и ее не то что не видно, а вообще только перед капотом машины замечаешь хоть что-то. Хорошо успела отпрыгнуть! Есть же в Беларуссии правило для пешеходов не выходить ночью без спец значков и полосок светоотражающих, которые можно купить в любом магазине и одеть поверх одежды.

Сообщение №2
спам
30 ноября 2009 года
00
да этим остолопским пешеходам даже бесплатно выдай световозвращатель- хрен же кто наденет. та же тема,что и встречники с дальним светом,переключающиеся,только когда ИМ навстречу врубишь.

надо только ждать,пока все такие пешеходы под колесами не побывают, а водилы с херовым зрением-на деревьях не повисят.

Сообщение №3
спам
30 ноября 2009 года
00
можно все коменты поудалять нах.й!! только вот это проблемму то не решит! во как!

Сообщение №4
спам
30 ноября 2009 года
00
Самое грустное, что, действительно, воз и ныне там!

Сообщение №5
спам
30 ноября 2009 года
00
просто по городу надо ездить на адекватной скорости, снять тонировку и перестать ныть

Сообщение №6
спам
30 ноября 2009 года
00
дороже всего нам обходится человеческая глупость...
тупо надо соблюдать правила!


Сообщение №7
спам
30 ноября 2009 года
00
Читайте, все на переходах происходит. Надо видимо, тормоза в мозгах иметь, возможный вариант, стоп линии рисовать у каждого перехода и лишать прав за нарушение на переходе на всю жизнь, пусть ходит пешком, лишившись скорлупы. Немного все таки за рулем придурков, но они позорят нормальных водителей.

Сообщение №8
спам
30 ноября 2009 года
00
Власть электричество экономит - именно поэтому в городе как в жопе у негра . А стоит при дтп попросить указать в протоколе отсутсвие освещения так гайцы аж рот от возмущения открывают...

Сообщение №9
спам
01 декабря 2009 года
00
Osama

при чем тут тонировка,без неё не видно не хера!а вот про адекватную скорость ты прав конечно!

Сообщение №10
спам
Аноним
01 декабря 2009 года
00
Повышение ответственности водителей за не пропуск пешехода, вселило во многих пешеходов излишнюю самонадеянность и лишило осторожности. Пешеходы должны понять, что водитель сможет пропустить их лишь в том случае, когда сможет своевременно обнаружить. А так же когда у него будет техническая возможность для экстренной остановки (торможения), которое иногда бывает так же чревато созданием аварийной ситуации. Не забываем так же про время на реакцию водителя и другие поправки.

Сообщение №11
спам
02 декабря 2009 года
00
А также не забываем про скорость. На Октябрьской кто с какой скоростью ездит? Как правило, километров 80 в час.... Так при чём тут освещение?

Сообщение №12
спам
02 декабря 2009 года
00
так надо ж быть полным психом, чтоб лезть под колеса автомобиля, движущегося с такой скоростью.

Сообщение №13
спам
03 декабря 2009 года
00
Еще большим идиотом является нарушитель скоростного режима,- лихачей за решетку. Наш город можно из конца в конец проехать за 10 минут. А в пробках время терять не жалко? Обязательно отыгрываться на пешеходах или вылетать на встречную полосу подвергая испытанию на прочность и молниеносность реакции сотоварища по дороге. Когда то судьба сведет с таким же лихим "водилой". Автоправида писаны кровью и слезами.

Сообщение №14
спам
03 декабря 2009 года
00
На дарогах пешеходы как нинзя, все в черном, только видно небольшую часть лица.
Ну и что еду я на скорости 40 км/ч, а он сyka идет в это время, да еще смотрит в другую сторону и по телефону говорит. Это нормально, я пропущу, мне не влом остановиться, но и пешеходу надо тоже немного иметь страху перед движующейся железякой, ведь тормозной путь при 40 км в час массой более 2-х тонн не 2 метра... Так что надо вводить отражающие полоски, а если не одел то в расход. после этого все понашьют хреней со стразами и катафотам .

Сообщение №15
спам
03 декабря 2009 года
00
Сегодня днём, светло, движение не плотное, пропускаю пешехода и наблюдаю, как по встречке несутся "Шумахеры", не обращая внимания на человека, наполовину прошедшему по переходу. Ничего не меняется.
Мне кажется, видеорегистраторы нужны на каждом переходе и не штрафовать, а на пересдачу ПДД отправлять. Действеннее будет.

Сообщение №16
спам
03 декабря 2009 года
00
Смотрите, как резко поднялся вопрос! А ведь можно посмотреть статистику (количество-время суток-освещенность)и, наверное всё встанет на свои места.Есть в ГИБДД аналитики?Я уже высказывал своё мнение - водители стали пропускать, но пешеходы, слушая негативные мнения о водителях,простите, обнаглели на два порядка согласен с(03.12 22:36serg_er)!Про освещенность улиц говорить, кажется бесполезно - никто не слышит.Деньги? Делать помпезное освещение Кремля,(на наши деньги), по моему, можно было только после того, как не останется неосвещенных улицв городе.(Перечислять долго...)А это и ДТП и криминал и травмы- наша с вами жизнь. А в Кремле мы не живем.

Сообщение №17
спам
04 декабря 2009 года
00
Когда пешеходы перестанут рисковать своей жизнью, ненавидя водителей - тогда на дорогах станет меньше ДТП с участием пешеходов.
а про этот случай - в сторону Нехинской горел красный, в сторону Германа загорелся зеленый, на какой свет шла тетя? в протоколе или в новости кто-то это указал?
новости поданные таким образом только усиливают взаимную неприязнь.
Ведь даже когда пропускаешь пешеходов - сколько процентов из них говорит вам спасибо? а сколько процентов материт вас, с садисткой улыбкой замедляя шаг?
Вроде все в одном городе живем, все участники дорожного движения, вроде как должны что-то делать взаимно уважая друг друга...а получается - как получается....

Сообщение №18
спам
Аноним
04 декабря 2009 года
00
Водилы, читайте и соблюдайте ПДД и тогда станете настоящими культурными Водителями. Пешеползы будьте осторожны и вежливы на переходах, пока за рулями водилы и доживёте до Пешеходов. А вообщем, головы надобно лечить граждане!
С уважением, Филипп Филиппыч

Сообщение №19
спам
05 декабря 2009 года
00
Ведь даже когда пропускаешь пешеходов - сколько процентов из них говорит вам спасибо?

йа обычна головой киваю...

Сообщение №20
спам
06 декабря 2009 года
00
В пятницу в деревне на северо-западе Гватемалы толпа линчевала трех человек. Другие трое были казнены местными жителями чуть ранее.

Сообщение №21

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: