Комментарии — За три дня Новгородское спецавтохозяйство вывезло более 3000 тонн снега
спам
23 декабря 2009 года
00
моему, как минимум нолик они приписали

Сообщение №1
спам
23 декабря 2009 года
00
Ехал на работу к 9 утра и не встретил ни одной убранной улицы, а ехал я по проспекту Мира, Сырковскому шоссе, ул. Рабочей, проспекту Корсунова, ул. Большой - Санкт-Петербургской, ул. Сенной и ул. Попова.

Зато говорят напротив администрации все убрано.

Сообщение №2
спам
23 декабря 2009 года
00
:J
И правда.. спрашивается: Откуда вывозят?

Может это только "для бумаги", что скорее всего

Сообщение №3
спам
23 декабря 2009 года
00
столь же интересен вопрос "куда вывозят?".

для приема снега и очистки воды, образующейся при его таянии, строятся специальные очистные сооружения. вывоз снега на грунт-это повод для СЭС выписать пару-тройку штрафов на то же количество миллионов местных денег. и прикрыть парочку лицензий. только и всего. я бы постеснялся рекламировать такие факты в новостях, ибо ежу ясно, что новгород таких сооружений не имеет.

Сообщение №4
спам
23 декабря 2009 года
00
Видел я этот кортеж после 23-00 вчера , когда весь снег машинами раскатали ......, бесполезная работа .Снег надо убирать когда он идет , а не когда уже разъезжен весь и куча аварий в городе. Мешают машины , пускать значит впереди ГАЙЦОВ с мигалками. И не надо парить про мешающий транспорт , на основных улицах его не ставят.Судиться с ними надо , чтоб работали как нужно.....И правильно написали что ТРИ!!! ТОННЫ вывезли за три дня, то есть один самосвал..

Сообщение №5
спам
23 декабря 2009 года
00
АлексисСу. На Лужском шоссе этот объект. Почти напротив заправки.А вот 3 тонны - это смех. Снег не по массе, а по объёму(м куб.)А если и по массе то 3 тонны - это значит не работали и всё тут.

Сообщение №6
спам
24 декабря 2009 года
00
нет,скорее всего,вывозить-то вывозили,но только не на помянутый объект. кто ж попрёт со псковской,к примеру,кучу снега на лужское шоссе.

а есть ли вообще у спецавтохозяйства снегоуборочная техника, кроме МТЗ-80 с прицепом и таких же восьмидесяток с фронтальным ковшиком на триста килограмм?

насколько я знаю, для быстрого и качественного сбора снега с дорог и одновременной подачи его в кузов подъезжающим самосвалам используется снегоуборочный комбайн.

http://fotki.yandex.ru/users/universman/view/12875...

Сообщение №7
спам
24 декабря 2009 года
00
какая разница сколько они его вывезли? Улицы в снегу и ледяных шишаках, нахер такую работу... с 8 до 9 ни одной машины на уборке не видел

Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: