Комментарии — Юрий Бобрышев: «Такое состояние дорог не устраивает никого»
спам
25 декабря 2009 года
00
состояние дорог не устраивает никого» согласен)

Сообщение №1
спам
25 декабря 2009 года
00
В нашем, относительно маленьком городе - снова Большой транспортный анал!

Сообщение №2
спам
25 декабря 2009 года
00
я думаю,что бобрышев как градоначальник-не справился.
это отставка,или он застрелится сам?

Сообщение №3
спам
25 декабря 2009 года
00
Не дождешься. Они сами не уходят.

Сообщение №4
спам
Аноним
25 декабря 2009 года
00
эти коммунальщики в первую очередь обслуживают тех, кто их вызывает за деньги, а потом только - на улицы... ездить невозможно совершенно, даже на хорошей тяжелой машине, хорошей резине и с умом... пока ты смотришь как кого-нибудь не задеть, кто-нить зацепит тебя - никто не застрахован(((

Сообщение №5
спам
Аноним
26 декабря 2009 года
00
Суббота, 26 декабря 2009
12:13
Китай обладает самым быстрым в мире поездом

Китай обладает самым быстрым в мире поездом. Сегодня состоялся запуск высокоскоростной железнодорожной линии, связавшей город Ухань в центральной части страны с южно-китайским мегаполисом Гуанчжоу. Расстояние более чем в тысячу километров состав преодолел за три часа при средней скорости 340 километров в час. Для сравнения, недавно запущенный по маршруту Москва-Петербург поезд "Сапсан" может разгоняться до 250 километров в час.

Сообщение №6
спам
Аноним
26 декабря 2009 года
00
Мэр, подари каждому избирателю по лопате !

Сообщение №7
спам
26 декабря 2009 года
00
«Такое состояние дорог не устраивает никого»
Во,а у нас дороги есть,что-ли?Интерееесна...

Сообщение №8
спам
26 декабря 2009 года
00
давайте посчитаем 183 снегуборочные машины кто нибудь видел хоть одну?, ведь если их выстроить в ряд это всю большую большую московскую можно занять

Сообщение №9
спам
26 декабря 2009 года
00
обозначил свое участие в решении проблемы типа.....а что толку??????????????? где результат????????????????? болтать все умеем.....

Сообщение №10
спам
27 декабря 2009 года
00
Народная молва шепчет, что не платили спецавтохозяйсту долго, вот они в самый снегопад и бастанули. Выехать - выехали, а работать не стали.

183 ед. снегоуборочной техники - это ОЧЕНЬ МНОГО!
Я согласен с ЗЕМЛЯКОМ - темнит МЭР...
Коровникова и Зелинского (от Коровникова до Мира) до сих пор не чистили. Сегодня (27.12 20:30)подморозило -Завтра утром в колее на Зелинского ОЧЕНЬ многие автолюбители потеряют, с лучшем случае, антикорозийное покрытие.

Сообщение №11
спам
27 декабря 2009 года
00
Цитата:
Сегодня (27.12 20:30)подморозило -Завтра утром в колее на Зелинского ОЧЕНЬ многие автолюбители потеряют, с лучшем случае, антикорозийное покрытие.



я сегодня уже потерял пластиковую защиту от грази под двигателем...аукнется еще..


Сообщение №12
спам
Аноним
28 декабря 2009 года
00
До Кречевиц дорога - ад кромешныйй - больше 30 км.ч. не разогнаться! Мэра туда прокатить нужно! 4 дня там никто ничего не чистил! Видела один раз снегоуборочную машину, так она с поднятой чистилкой ехала!

Сообщение №13
спам
28 декабря 2009 года
00
Сырковское шоссе и улица Рабочая по своему состоянию "сделали" Дорогу Жизни. Разговоры о пробках в рабочее время и невозможности их убрать полная чушь. Возможно пора сделать выводы и сменить руководство Спецавтохозяйства за проведенную "работу"?

Сообщение №14
спам
Аноним
28 декабря 2009 года
00
Название статьи: «Юрий Бобрышев: «Такое состояние дорог не устраивает никого», а он когда это понял ?

Сообщение №15
спам
29 декабря 2009 года
00
Надо платить Спецавтохозяйству по факту работ. Расчистил улицу, проверили - перечислили деньги. А так сидят, бабло идет и ладно.

Сообщение №16
спам
29 декабря 2009 года
00
В городе снегопад целый день был, а мэр в это время ёлку зажигал, да ленточки у заправки отрезал.(Что, первая заправка в городе?). А должен был руководить оперативным штабом по уборке города.Что бы мы ему могли сказать - НАС не устраивает такая уборка.Мы же его вроде как на хозяйство ставили.(какая фраза!)И зарплату МЫ ему платим, а спросить не с кого.Пусть пешком прогуляется по Сырковскому от "Кванта" до пересечения с Сырковским(ещё одна несуразица).Как дети добирались в Сырково с "Эврики"? 14-й не ходит.Тротуаров и освещения нет...Да много можно говорить, зато ёлочка горит и заправка фунтициклирует.

Сообщение №17
спам
31 декабря 2009 года
00
Снять к херам руководство СПЕЦАВТОЗАЯЙЦТВА раз не могут организовать работу.

Сообщение №18

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: