Комментарии — Центр Здоровья ждет желающих бесплатно проверить свой организм
спам
Аноним
29 января 2010 года
00
А у кого сейчас нет хронических заболеваний?В школе 80% выпускников -хроники по тому или иному заболеванию! Опять очередная компанейщина!!!Трата госденег неизвестно на что! Мы уже проходили диспансеризацию за 2 часа весь коллектив!Когда врач на тебя не смотрит, а пишет только бумагу...Поток людей и вопрос-ответ неглядя!
спам
30 января 2010 года
00
А работоспособность возраста для пенсионеров подтверждать копией записи в трудовой книжке ?

Сообщение №2
спам
30 января 2010 года
00
в Центре здоровья обследуются лица работоспособного возраста, не имеющие хронических заболеваний и не стоящие на диспансерном учете в поликлиниках
----------------
На предмет чего их обследовать, если таковые вообще имеются? Отбор в космонавты?

Сообщение №3
спам
05 февраля 2010 года
00
Побывала я в этом центре - никакого особенного обследования там не проводят. Запись желающих там обследоваться ведется уже аж на май!!! а данный ажиотаж, честно скажу, того не стоит: там проводят исследование лишь общего состояния организма и уж тем более никаких хронических заболевания не определят, вы сами про них расскажите врачам(кто и чем болел в детстве, чем болели родственники и есть ли у них хронические заболевания). А в конце, лично мне выдали книжечку, как правильно заниматься спортом и никаких особенных рекомендаций по питанию. Или это я такая здоровенькая оказалась, что и посоветовать нечего )

Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: