Комментарии — На водителя новгородской маршрутки завели уголовное дело за перевозку людей в неисправном автобусе
спам
29 января 2010 года
00
половина автобусов ездит с неисправностью тормозной системы...я не говорю уже про газели...знаю абсолютно точно из проверенного источника...показуху устраивают...

Сообщение №1
спам
29 января 2010 года
00
кстати совсем недавно были сбиты два бешехода, девушка и бабушка...бабушка залетела аж под автобус, хорошо хоть не успел автобус до бабушки колесом доехать...а было это из-за того, что у автобуса не работали тормоза то ли приценпа, то ли основного моста....автобус ехать 30-35км/ч...а если бы быстрее?

выпаскают на линию всякий хлам и отмазываются на возгласы шоферов о том, что неисправно одно и другое - типа денег нет....

Сообщение №2
спам
29 января 2010 года
00
а еще хуже то, что часть государственных автобусов, вообще уже давно списана! и ничего! ездят...((( и никто на это не смотрит(((

Сообщение №3
спам
29 января 2010 года
00
Ничего, Бусинка, не переживай. Давеча закон приняли, гласящий: автобусы старше скольки-то лет (по-моему десяти) скоро не смогут выходить на линию. Вот тогда не будет списанных автобусов... и вообще не будет почти автобусов....

Сообщение №4
спам
29 января 2010 года
00
А не с того ли надо спрашивать.кто на линию выпустил неисправную маршрутку???

Сообщение №5
спам
29 января 2010 года
00
Цитата:
Ничего, Бусинка, не переживай. Давеча закон приняли, гласящий: автобусы старше скольки-то лет (по-моему десяти) скоро не смогут выходить на линию. Вот тогда не будет списанных автобусов... и вообще не будет почти автобусов....


будут ездить те же автобусы, только по документам будут моложе


Сообщение №6
спам
29 января 2010 года
00
Да, статистика - вещь поправимая...

Сообщение №7
спам
30 января 2010 года
00
Это что-то новое! Права отобрать, номера снять, машину на прикол - это понятно, а уголовщина? - повод для размышления. Только вчера поменял сцепление, угрожающее безопасности мне, пассажирам и другим участникам движения. А если б не поменял, то сегодня мог бы в тюрьму угодить? А у меня и сухари не насушены. Кошмар какой-то.

Сообщение №8
спам
Аноним
30 января 2010 года
00
Непонятно, при чем тут водитель? Или в маршрутки, как в такси, частников со своими газелями принимают?

Сообщение №9
спам
Аноним
30 января 2010 года
00
ч.1 ст. 238 УК РФ- это может быть просроченная аптечка.

Сообщение №10
спам
Аноним
31 января 2010 года
00
Водитель здесь действительно ни при чём. Лицензия выдана на хозяина автомобиля, являющегося индивидуальным предпринимателем в сфере оказания транспортных услуг. Водитель у него работает по найму. За выпуск на линию неисправных транспортных средств отвечает руководитель либо собственник.

Сообщение №11
спам
31 января 2010 года
00
Как это водитель не причем????!!!! Ему же один раз сказали,что газель неисправна, а он дальше поехал деньги сшибать. Так и до беды недалеко.

Сообщение №12

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: