Комментарии — Бывший глава района осужден на 3 года и 3 месяца лишения свободы условно (Новгородская область)
спам
03 февраля 2010 года
00
за такие дела - на дыбу его с конфискацией имущества! Что-то ни слова нет о возмещении реального ущерба гражданам. Такой условный срок он может и на курорте отсидеться на нахапаных бабульках, а потом опять "руководить".

Сообщение №1
спам
03 февраля 2010 года
00
Нет уважаемый Папай ,вы не правы, этот дядечка очень уважаем простыми людьми в Пестово, что само по себе уже страшная редкость сейчас, и вором его назвать из тамошних жителей никто не может, нет у него заводов фабрик проходов ,зато есть волга и велик на котором он довольно часто ездил на работу, просто он не .едрос ,и не смог ужиться с нашей нынешней властью, и был успешно подсижен господином газетовым-" истинным патриотом"-жаль что мой пост очень быстро уберут модеры ,как и другие, как не лояльный власти...

Сообщение №2
спам
04 февраля 2010 года
00
+1 к не буржую. мужик реально толковый, за одну только поддержку спорта в районе ему надо сказать спасибо - http://admpesto.nov.ru/index.php?option=com_conten...;view=article&id=137&Itemid=147 в самом низу. видимо стал неугоден, скорее всего очередное показательное дело.

Сообщение №3

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: