Комментарии — Утонувший в снегу Великий Новгород убирают круглосуточно
спам
07 февраля 2010 года
00
круглосуточно"
За 2 последних дня ни одной единицы техники,работающей в этом направлении,не видел!

Сообщение №1
спам
08 февраля 2010 года
00
П*здят и не краснеют.
...Мне добавить больше нечего

Сообщение №2
спам
08 февраля 2010 года
00
Не скажите
по сравнению с пятницей город намного чище...

Сообщение №3
спам
08 февраля 2010 года
00
Цитата:
Не скажите
по сравнению с пятницей город намного чище...


Все потому, что снега была нема в выходные... Сам ни одной уборочной машины за 2 дня не видел...


Сообщение №4
спам
08 февраля 2010 года
00
Снегоуборочные машины какие-то невидимые.
Тоже не видел.

Сообщение №5
спам
08 февраля 2010 года
00
Погрузчик, несколько камазов и гаишники расширяли ул. Ломоносова все выходные. Справились только с участком от ул. Корсунова до ул. Зелинского. В воскресенье на колмовском мосту был встречен сухой асфальт....я так давно его не видел

Сообщение №6
спам
08 февраля 2010 года
00
Вижу машины по уборке... но если снег опять повалит, то город будет просто один огромный сугроб... Сейчас получше только потому, что снег не идет.

Сообщение №7
спам
Аноним
08 февраля 2010 года
00
Чистятся только главные улицы! А что твориться на маленьких на Торговой стороне...Жуть...И переходы с проезжей части на тротуар не расчищены и надо преодолевать с опаской поскользнуться и угодить на проезжую часть дороги...

Сообщение №8
спам
Аноним
08 февраля 2010 года
00
Самое страшное начнется весной! Ливневки не работают и не пройти, и не прехать будет по улицам...Вместо некудышной тройной перекладки в Кремле "брусчатки"---занимались бы делом--честно и по -совести...А то как сядут в руководящее кресло--о сеьбе только пекутся!Хозяйственников в городе нет!В.Федорова из "Сплава" из тюрьмы да на работу в город---толка больше будет! Правда, думается, он при (+) исходе своего дела--слиняет сразу за границу!

Сообщение №9
спам
Аноним
08 февраля 2010 года
00
а мы в своем дворе с жильцами снег убрали и с тротуара и с парковки собственной, и паркуемся нормально и ездить можно в удовольствие, только вот в соседнем доме так не сделали, куле толку наша уборка, если до чистого нашего островка добраться можно только на вертолете...
народ, понимаю - дороги не чищены, ругаться можно, а у подъезда убрать сами не? дворника ждете? ну ждите ждите, все как у Русских, только у моря погоды и ждем. дворнику с нашими автохозяйствами и уборочной техникой не под силу одному убрать двор.

Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: