Комментарии — С одной улицы в Великом Новгороде угнали уже третий «Мицубиси Паджеро»
спам
12 февраля 2010 года
00
просто больше их концентрация/

Сообщение №1
спам
12 февраля 2010 года
00
Ну прям маньяк какой-то этот угонщик

Сообщение №2
спам
12 февраля 2010 года
00
рыбаки нашли "клевое" место

Сообщение №3
спам
12 февраля 2010 года
00
Это уже эпидемия))))))))))))
Бермудопарковый трегугольник))))))))))))

Сообщение №4
спам
12 февраля 2010 года
00
пытаются выкроить на запчастях...

Сообщение №5
спам
12 февраля 2010 года
00
Господа угонщики! Я согласен выкупить свою 14-ю "жигулю". в074кт53, конечно, - если она у вас действительно есть.

Сообщение №6
спам
12 февраля 2010 года
00
Буржуев НЕ жалко.
Купят новенькие.

Сообщение №7
спам
12 февраля 2010 года
00
в дюке слепок с ключа делают, а потом через 2 годика машинку спокойненько угоняют)))

Сообщение №8
спам
13 февраля 2010 года
00
Цитата:
в дюке слепок с ключа делают, а потом через 2 годика машинку спокойненько угоняют)))


Похоже, один и тот же "слепщик" поработал там в 2008 году.


Сообщение №9
спам
13 февраля 2010 года
00
Ключи "прошитые" под иммобилайзер, обычная выточенная болванка не заведет... Спецы работают...

Сообщение №10
спам
13 февраля 2010 года
00
Паходу дела это еще не последний Мицубиси Паджеро ...

Сообщение №11
спам
13 февраля 2010 года
00
Мы же с японцами в "состоянии войны" все еще с 46года. Вот владелец и запасает "запчасти". На всякий случай...

Сообщение №12
спам
13 февраля 2010 года
00
а КАСКО для новгородских паджериков по-любому вырасти должна. Кстати прошить ключик спецам не проблема, так что теория с диллером небезосновательна...

Сообщение №13
спам
13 февраля 2010 года
00
100 пудов без работников дюкхоллдинга(бывших или настоящих) здесь не обошлось!!! За прошедшие годы немало машин "ушло", которые были проданы с данного салона и/или проходили техническое обслуживание в их автосервисе. Р.S. За слова отвечу.

Сообщение №14
спам
15 февраля 2010 года
00
Цитата:
100 пудов без работников дюкхоллдинга(бывших или настоящих) здесь не обошлось!!! За прошедшие годы немало машин "ушло", которые были проданы с данного салона и/или проходили техническое обслуживание в их автосервисе. Р.S. За слова отвечу.


А может это совпадение? Ведь через ДюкХолдинг огромный процент машин проходит и по продаже и тем более по тех.обслуживанию! А украденные среди этого потока даже 1% не займет!


Сообщение №15
спам
15 февраля 2010 года
00
Цитата:
100 пудов без работников дюкхоллдинга(бывших или настоящих) здесь не обошлось!!! За прошедшие годы немало машин "ушло", которые были проданы с данного салона и/или проходили техническое обслуживание в их автосервисе. Р.S. За слова отвечу.



Я знаю хорошо работников дюкхолдинга, знаком лично. Таким они не промышляют.


Сообщение №16
спам
15 февраля 2010 года
00
[quote]
Похоже, один и тот же "слепщик" поработал там в 2008 году.[quote]

Автомобили выдавались во второй половине 2009 года.

Сообщение №17
спам
15 февраля 2010 года
00
Я тоже обслуживался на авторизированной станции. Никогда не оставлял ключи механику. Четыре месяца назад, когда проходит ТО-2 станция закрылась на перерыв. Машина была высоко на подъёмнике. Ключи - в замке. В январе её угнали за две минуты. Да ключи здесь не так важны. Существует форум "взломзамков", там всё подробно описано, как вскыть любой замок.

Сообщение №18
спам
16 февраля 2010 года
00
при чем тут ДЮК ??? один дебил херню напишет и все тут же подхватывают!

Сообщение №19
спам
19 февраля 2010 года
00
Почему манъяк? просто интеллегентный вор...просто владельцы тупо ставят сигу в салоне ( иначе с гарантии снимут...как заверяют продавцы...) ....а потом как обычно каско...ну там замок на коробку..ну типа и хватит...ставят всем одинаково...в одни и теже места..которые не представляют никакой секретности....хорошо если хоть замок на капот поставят с отдельной релюхой.....а так что тут ломать то угонщику...доступ под капот свободен....и обход штатного иммобилайзера и всех блокировок не представляется сложным....ах да забыл любят еще навязывать Сателит Цезарь...типа в любой точке увидите свой автомобиль...ну и сиги конечно все на "кейлоге"....

Сообщение №20
спам
Аноним
19 февраля 2010 года
00
Много интересно прочитал, только про то, что нашли хоть один авто или споймали хоть одного супостата ни слова. Это, типа, секретная информация, или чё? Не за это сняли главного милицанера?

Сообщение №21

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: