Комментарии — На кольце Мира – Корсунова две легковушки столкнулись с автобусом и троллейбусом
спам
18 февраля 2010 года
00
к идиотской планировке города еще и бараны на дорогах

Сообщение №1
спам
18 февраля 2010 года
00
+ ко всему хреновые дороги

Сообщение №2
спам
18 февраля 2010 года
00
Где Pahan84, со своим спамом? Недоработочка! )))

Сообщение №3
спам
Аноним
18 февраля 2010 года
00
В Питере проблема кругового движения решена давно, поставлены светофоры на все въезды.

Сообщение №4
спам
18 февраля 2010 года
00
так то питер. а у нас светофоры охрененных денег стоят,и еще надо додумать умишком:как это все сделать.

Сообщение №5
спам
18 февраля 2010 года
00
Цитата:
В Питере проблема кругового движения решена давно, поставлены светофоры на все въезды.



А смысл кругового движения когда со всех сторон стоят светофоры? Тогда проще просто перекресток сделать.


Сообщение №6
спам
18 февраля 2010 года
00
смысл есть.например можно будет выехать с дмитриевской.только сделать перекресток еще дороже.а вообще власти на это наплевать,бобрышев в час-пик на автобусах не ездит

Сообщение №7
спам
Аноним
18 февраля 2010 года
00
Все заметили, на фото автобус Икарус 16-ого маршрута!Этот СТАРЫЙ автобус,кот.едет со скоростью 30 км/ч - главный виновник!

Сообщение №8
спам
19 февраля 2010 года
00
Цитата:
плюс к идиотской планировке города еще и бараны на дорогах


Бараны, они и в Африке есть. Планировка - не из лучших. Но вот знаковая обстановка, регулирование движения, состояние дорог... ГБДД в ВН совершенно этим не занимается. Только разбор "полётов" и не всегда законный отъём денег от участников движения.
Господи! Пошли нам независимого эксперта по знакам и светофорам дня на три! Ведь ни в одном городе такого не увидишь!


Сообщение №9
спам
19 февраля 2010 года
00
Цитата:
плюс к идиотской планировке города еще и бараны на дорогах


танк, судя по комментарию, ты святой и по воде ходишь


Сообщение №10
спам
Аноним
20 февраля 2010 года
00
"Господи! Пошли нам независимого эксперта по знакам и светофорам дня на три! Ведь ни в одном городе такого не увидишь!"(Папай)
А еще грамотных профессиональных руководителей всех уровней, взамен наших, и, если можно, не очень вороватых.

Сообщение №11
спам
22 февраля 2010 года
00
Цитата:

танк, судя по комментарию, ты святой и по воде ходишь


конечно не святой,но за 12 лет объездил почти весь северо-запад и ни разу не был ни в одной аварии


Сообщение №12

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: