Комментарии — В Великом Новгороде появится новый жилой микрорайон
спам
04 марта 2010 года
00
помнится господин Митин уже отмечал также важность и актуальность нового инвестиционного проекта СУ-155 в 2008 году...
Остается надеяться, что этот проект очередная волна кризиса не смоет...

Сообщение №1
спам
04 марта 2010 года
00
За этот проект можно не переживать, построят, причем компании господина М.. все и построят и все тендера выиграют... так что все ОК будет

Сообщение №2
спам
04 марта 2010 года
00
Что то здесь не то, и про автосалоны, и про строительство жилья...или они имеют инсайдерскую информацию, что все скоро будет хорошо с мировым пипецом,что сомнительно ,или идиоты, во что тоже не верится, или какой-то хитрый попил опять что более вероятно.

Сообщение №3
спам
04 марта 2010 года
00
попил, и не хитрый, а очень простой

Сообщение №4
спам
04 марта 2010 года
00
До 2006 года владельцем 50% автохолдинга РРТ было ООО "Воронцовский фонд", принадлежавшее Борису Воронцову, который с 2008 года по февраль 2010 года занимал пост первого заместителя губернатора Новгородской области.... Вот и ответ как...

Сообщение №5
спам
04 марта 2010 года
00
Цитата:
До 2006 года владельцем 50% автохолдинга РРТ было ООО "Воронцовский фонд", принадлежавшее Борису Воронцову, который с 2008 года по февраль 2010 года занимал пост первого заместителя губернатора Новгородской области.... Вот и ответ как...



Смотрите глубже, кому эта земля принадлежала до недавнего времени...проводите паралели, информации даже в инете полно, как не скрывай все не зароешь...


Сообщение №6
спам
05 марта 2010 года
00
а ведь недавно прокуратура по Новг. обл. попыталась разобраться, почему весь участок Юрьевского аэропорта был куплен питерцами всего за 10 млн руб, похоже прикрытие у питерцев круче некуда, и никуда бандитский заповедник не делся, просто главные действующие лица поменялись;(((

Сообщение №7
спам
05 марта 2010 года
00
Жаль,если низкая стоимость земли не оправдается снижением стоимости жилья. Ищите, кому это выгодно. Кот поделит дополнительный доход. Ясно, что не бюджет и не покупатели.

Сообщение №8
спам
Аноним
05 марта 2010 года
00
а к кому вопрос про аропорт в юрьеве то? неасилило

Сообщение №9
спам
07 марта 2010 года
00
Цитата:
а к кому вопрос про аропорт в юрьеве то? неасилило


Проект предусматривает строительство жилого микрорайона «Аркажская слобода» на землях бывшего аэродрома «Юрьево» в Псковском жилом районе. На участке 40 га планируется размещение 240 970 кв.м жилья, плюс 10 000 кв.м встроенных площадей общественного назначения (магазины, спортивные секции, салоны красоты и т.д.).


Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: