Комментарии — Два родных брата обвиняются в изнасиловании, грабеже и попытке убийства своей жертвы
спам
11 марта 2010 года
00
удивлюсь что эти нелюди получат года по 4-5 за искренне раскаивание, признание вины и сотрудничество со следствием, рассмотрят в особом порядке, законы у нас((( Девушке искренне собалезную...

Сообщение №1
спам
11 марта 2010 года
00
я офигеваю, граждане!!! Мозги народ наш совсем пропил. За одну тысячу рублей и телефон марки самсунг могут убить! Это же пиндец!!! Колесовать их к чертям. Или оскопить, чтобы не размножались.

Сообщение №2
спам
11 марта 2010 года
00
Я думаю этих двух уебанцев ждет увлекательнейшая отсидка.

Сообщение №3
спам
11 марта 2010 года
00
Законы у нас писец. Уб...ков на лет 15 они были бы довольны за прекрасно проведенное время.

Сообщение №4
спам
11 марта 2010 года
00
...придурки...

Сообщение №5
спам
12 марта 2010 года
00
"Придурки?" Придурки - это безобидные люди...А упомянутые твари - категория слишком опасная.И не надо тешить себя мыслью - "Я думаю этих двух уебанцев ждет увлекательнейшая отсидка." Вера в воровскую правду? За наши налоги посидят и выйдут. А хотелось бы, чтобы не сидели.Вот в таких и подобных ситуациях американское законодательство мне ближе...

Сообщение №6
спам
12 марта 2010 года
00
Адвокаты пишут обьявления "...сопровождение дел в судах...". Вот бы кто взялся сопровождать дела в колониях, чтоб люди знали, что эти ублюдки никогда больше не навредят.

Сообщение №7
спам
12 марта 2010 года
00
Цитата:
Адвокаты пишут обьявления "...сопровождение дел в судах...". Вот бы кто взялся сопровождать дела в колониях, чтоб люди знали, что эти ублюдки никогда больше не навредят.


Они оттуда выйдут и лучше не станут. Считаю потеряны они для общества. В расход их надо.


Сообщение №8
спам
12 марта 2010 года
00
Да, у америкосов все гораздо проще и реально как-то лучше и в этом плане и в других. Пару пожизненных или инъекция - вот и вся любовь

Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: