Комментарии — Ведущие топливные операторы области обратились к губернатору с открытым письмом
спам
Аноним
05 апреля 2010 года
00
операторам надо быть скромнее, ценничёчек нать полскинуть бы и проблемка исчезнеть само собою...
спам
Аноним
05 апреля 2010 года
00
мудачье эти ведущие операторы. и бензин у них дорогой и херовый.

Сообщение №2
спам
05 апреля 2010 года
00
Цитата:
ведущщщщим операторам надо быть скромнее, ценничёчек нать полскинуть бы и проблемка исчезнеть само собою...


Браво!


Сообщение №3
спам
05 апреля 2010 года
00
плюсуюсь ко всем предыдущим

Сообщение №4
спам
05 апреля 2010 года
00
Цитата:
... а это приводит к существенному уменьшению налоговых поступлений в бюджет.


Ведущщщие операторы о налогах беспокоятся! Очуметь!

+ ко всем.


Сообщение №5
спам
05 апреля 2010 года
00
Все уже скзано до меня.
Плюсуюсь к предыдущим высказываниям.

Сообщение №6
спам
05 апреля 2010 года
00
При закупке 92й стоит в районе 15 руб за литр, при борльших объемах еще меньше, причем частники берут бензин на том же КИНЕФЕ, а вот качество бензина у них как ни странно лучше. Совесть надо иметь и не задирать цены!
Может государство еще бедным торговцам нефтепродуктами денег подарит, а то бедствуют же!(((

Сообщение №7
спам
05 апреля 2010 года
00
Кстати некотрые работники "ведущих операторов" сами заправляются у частников, при этом ругая качество продаваемого ими топлива и высокую стоимость )))

Сообщение №8
спам
05 апреля 2010 года
00
Надо частников тоже найти )))

А продажи то падают потому что заправок то всё больше и больше, на одно авро сколько народа перешло.

Сообщение №9
спам
05 апреля 2010 года
00
Главы топливных компаний сами открыто сообщили губернатору о своем криминальном бизнесе!!! Теперь все зависит от правохранительных органов-выявить происхождение, реальную стоимость и налогооблагаемую базу наших нефтяных "монстров"!!!

Сообщение №10
спам
Аноним
06 апреля 2010 года
00
Если быть точным в киришах в закупе 92-й 13рупий ну и где разрешенная максимальная наченка 30% совесть надо иметь господа нефтеные олигархи, а то что выручки падают дак крзис если вы еще не вкурсе народу сколько без работы осталось вот и ездить перестали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение №11
спам
06 апреля 2010 года
00
+1 со всеми
Заправлялся у частников когда тачка была и проблем не знал! Отличный бензик и качество обслуживания)))

Сообщение №12
спам
06 апреля 2010 года
00
Да, кстать, а что мешает объявить байкот "ведущим" операторам-зажравшемуся нефтепродукту и титановской шаражке...есть же теперь в городе и приличные заправки.

Сообщение №13
спам
07 апреля 2010 года
00
Цитата:
Надо частников тоже найти )))

А продажи то падают потому что заправок то всё больше и больше, на одно авро сколько народа перешло.

Частники - это продажа дизтоплива с Газелей на трассе , заправки тут не причем.Кстати ,не понятно еще где они топливо берут , а продают в районе Чудово , хотя , насколько мне известно, бизнес этот под ментами ,поэтому они до сих пор и живут.


Сообщение №14
спам
08 апреля 2010 года
00
при такос качестве бензина и ценах тоже хочу заправляться у частников. Товарищи, дайте "адресок"!!! А ПТК - мое особое ФИ! Что-то я не увидела в списке Авро и Шелл - заправляюсь только там, потому что машина потом - как самолет, только низээээнько)))

Сообщение №15
спам
08 апреля 2010 года
00
да да, товарищи руководители топливных компаний! покупка топлива на трассах вызвана вашими неподъемными и необоснованными ценами на топливо!

правльна ниже сказали!

и почему лукойл не плачет? чтоб Вас губернатор нафиг послал...

девушки, парни, предлагаю написать письмо ответное губернатору о том, чтобы он проверил топливные компании, особенно те, которые плачут, на предмет качества и состава топлива у них (то есть качество уже отпускаемого нам топлива) и топлива на заводах поставщиках этих топливных компаний...вот удивления будет...

Сообщение №16
спам
09 апреля 2010 года
00
Цитата:
при такос качестве бензина и ценах тоже хочу заправляться у частников. Товарищи, дайте "адресок"!!! А ПТК - мое особое ФИ! Что-то я не увидела в списке Авро и Шелл - заправляюсь только там, потому что машина потом - как самолет, только низээээнько)))

К вашему сведению ,профи автомобилей ,тот же Шелл берет топливо с базы Нефтепродукта , так как своей базы у них здесь нет ,а топливо идет практически все с КИНЕФа , кроме ЛукОйла .


Сообщение №17
спам
09 апреля 2010 года
00
Цитата:


и почему лукойл не плачет?

Потому что бизнес у нелегальных продавцов налажен на трассе Новгород-СПб (в районе Чудово),а там как раз только заправки, которые заправляются с КИНЕФа, Лукойла среди них нет.


Сообщение №18
спам
09 апреля 2010 года
00
Цитата:
Потому что бизнес у нелегальных продавцов налажен на трассе Новгород-СПб (в районе Чудово),а там как раз только заправки, которые заправляются с КИНЕФа, Лукойла среди них нет.



у лукойла клиентов хоть попой жуй...а клиентов много, потому что бенз хороший....и кто это знает всё равно приедет к ним...


Сообщение №19
спам
11 апреля 2010 года
00
Цитата:


у лукойла клиентов хоть попой жуй...а клиентов много, потому что бенз хороший....и кто это знает всё равно приедет к ним...

Я бы не сказал ,что у них очереди на заправках. У всех клиентов "хоть попой жуй".И по качеству не надо претензии предъявлять по слухам.


Сообщение №20

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: