Комментарии — Губернатор поддерживает переименование проспекта Карла Маркса
спам
09 апреля 2010 года
00
переименовывать проспект Карла Маркса?
это улица которая была построена советским народом и он сам назвал её
назовите проспектом Воинской Славы новую улицу
так мы скоро и памятники Ленину начнем сносить

Сообщение №1
спам
09 апреля 2010 года
00
Пусть лучше в сторону Кремля переименовывают - чем Людогощая или Чудинцева логически связывает площадь Победы с монументом?
Народ их всё равно по-старому называет.

Сообщение №2
спам
09 апреля 2010 года
00
Цитата:
Пусть лучше в сторону Кремля переименовывают - чем Людогощая или Чудинцева логически связывает площадь Победы с монументом?
Народ их всё равно по-старому называет.



+1... ладно, фиг с ней с Советской, но вот чем Толстой не угодил после перестройки?


Сообщение №3
спам
10 апреля 2010 года
00
Цитата:
Пусть лучше в сторону Кремля переименовывают - чем Людогощая или Чудинцева логически связывает площадь Победы с монументом?
Народ их всё равно по-старому называет.



Эта улица называется Людогоща, а не Людогощая.

Через двести лет, флипнув до космодрома по-над проспектом Карла Маркса, школьники будут восхищаться древними названиями древнего города. Неужели так трудно сообразить, что Маркс - это так же круто, как и Невский? Пусть не сейчас, но через двести лет.


Сообщение №4
спам
10 апреля 2010 года
00
хакеры, установите им на комп хорошую онлайн игру, пусть они будут заняты всей администрацией и не лезут туда, где ничего не смыслят )))

Сообщение №5
спам
10 апреля 2010 года
00
А ведь Маркс был признан самым великим ученым чуть ли не за всю историю человечества.
А переименовали бы в проспект ельцина-путина-митина: всё какая-то преемственность поколений.

Сообщение №6
спам
Аноним
10 апреля 2010 года
00
Предлагаю переименовать пр. К.Маркса в "бульвар мУтина".

Сообщение №7
спам
10 апреля 2010 года
00
Цитата:

так мы скоро и памятники Ленину начнем сносить


--------------
Давно пора! Лично я смогу уважать только того президента РФ, который смело ликвидирует кладбище на главной площади страны. Поверьте, никакого бунта не будет. Коммунисты - преступники по определению, как старые пердуны, так и к ним примкнувшие молодые. Голосуешь единогласно - так и отвечай за содеянное всеми своими коллегами, без исключения.
А дедушка Маркс - вообще "не пришей кобыле хвост".


Сообщение №8
спам
Аноним
10 апреля 2010 года
00
Теперь стал не угоден К.Маркс, основоположник современной теории о капитале.

Сообщение №9
спам
10 апреля 2010 года
00
Цитата:
А ведь Маркс был признан самым великим ученым чуть ли не за всю историю человечества.


Точно! Он своей теорией о капитале опередил свое время на много!
Это наши всё искаверкали, как обычно, своей зацикленностью. И то что вбивали в головы в советское время очень далеко от Маркса!


Сообщение №10
спам
11 апреля 2010 года
00
Цитата:
А ведь Маркс был признан самым великим ученым чуть ли не за всю историю человечества.

Ух ты , а я и не знал , у него видать и Нобелевская премия в кармане лежит .


Сообщение №11
спам
11 апреля 2010 года
00
Цитата:

--------------
Давно пора! Лично я смогу уважать только того президента РФ, который смело ликвидирует кладбище на главной площади страны. Поверьте, никакого бунта не будет. Коммунисты - преступники по определению, как старые пердуны, так и к ним примкнувшие молодые. Голосуешь единогласно - так и отвечай за содеянное всеми своими коллегами, без исключения.
А дедушка Маркс - вообще "не пришей кобыле хвост".

Плюсуюсь.


Сообщение №12
спам
11 апреля 2010 года
00
Ух ты , а я и не знал , у него видать и Нобелевская премия в кармане лежит
Ты в школе учился? Не знаешь когда Нобелевскую премию ввели? И при чем здесь премии?. Надо уважать мнение большинства новгородцев, а не делать того, что чьей-то левой пятке захотелось.

Сообщение №13
спам
11 апреля 2010 года
00
Цитата:
Не знаешь когда Нобелевскую премию ввели?

Для информации..27.11.1895г. составлено завещание,которое гласит "«Все мое движимое и недвижимое имущество должно быть обращено моими душеприказчиками в ликвидные ценности, а собранный таким образом капитал помещен в надежный банк. Доходы от вложений должны принадлежать фонду, который будет ежегодно распределять их в виде премий тем, кто в течение предыдущего года принес наибольшую пользу человечеству… Указанные проценты необходимо разделить на пять равных частей, которые предназначаются: одна часть — тому, кто сделает наиболее важное открытие или изобретение в области физики; другая — тому, кто сделает наиболее важное открытие или усовершенствование в области химии; третья — тому, кто сделает наиболее важное открытие в области физиологии или медицины; четвертая — тому, кто создаст наиболее выдающееся литературное произведение идеалистического направления; пятая — тому, кто внес наиболее существенный вклад в сплочение наций, уничтожение рабства или снижение численности существующих армий и содействие проведению мирных конгрессов… Мое особое желание заключается в том, чтобы при присуждении премий не принималась во внимание национальность кандидатов…»" это к вопросу о великом герое человечества К.МАРКСЕ.И не надо говорить за всех новгородцев , я не с вами(ПРОЖИВ 35 ЛЕТ В ЛЮБИМОМ ГОРОДЕ)....


Сообщение №14
спам
12 апреля 2010 года
00
Переименовывать надо, ибо на примере Старой Руссы можно подумать, что в этом городе немцы жили. Улицы К.Маркса, Ф Энгельса, К. Либкнехта, К. Целкин и т.д ещё с десяток, в том числе убивцы-террористы. Нафигаж они старинному русскому городу? Ну а как переименовывать, это другой вопрос, ессесьно по уму надо делать.

Сообщение №15
спам
Аноним
17 ноября 2010 года
00
Я ПРОТИВ!!! т.к. считаю это просто бессмысленно. Новгородцы уже привыкли к этому названию. КОМУ ОНО МЕШАЕТ???

Сообщение №16
спам
30 ноября 2010 года
00
Надо полагать, что все остальные проблемы в городе решены: осталось только немного подрихтовать под себя среду обитания - убрать имя такого нелюбимого Маркса, чтобы не напоминал о своем учении и кризисах. Построили люди и назвали: постройте вы и назовите как хотите. Например, Ельпутимитинская. А то собственность приватизируют общенародную, промышленность на боку, транспорт дышит на ладан, поля заросли... И чего они в Европах не перелицовывают и не переименовывают?! Русская забава потому что.

Сообщение №17

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: