Комментарии — 53 новгородца добавили губернатора Сергея Митина в друзья
спам
09 апреля 2010 года
00
представления о дружбе, просто п-ец

Сообщение №1
спам
09 апреля 2010 года
00
и всё?

мало ж у губернатора друзей...

Сообщение №2
спам
10 апреля 2010 года
00
я о данном блоге впервые слышу... И как там вообще регаться... о_О

Сообщение №3
спам
10 апреля 2010 года
00
лучше б в контакте зарегался...

Сообщение №4
спам
10 апреля 2010 года
00
А я его ещё больше люблю (Кин-Дза-Дза).

Сообщение №5
спам
10 апреля 2010 года
00
А смысл?

Сообщение №6
спам
11 апреля 2010 года
00
Не имей 100 друзей, чтоб они не поимели тебя при случае.

Сообщение №7
спам
11 апреля 2010 года
00
А сам Мутин пока не добавил :-)) Прибздел от наплыва !!!

Сообщение №8
спам
12 апреля 2010 года
00
он то в друзья не добавляет, но службы уже пишут айпишники самых злостных комментаторов в блокнотики...готовьтесь!

Сообщение №9
спам
14 апреля 2010 года
00
Цитата:
он то в друзья не добавляет, но службы уже пишут айпишники самых злостных комментаторов в блокнотики...готовьтесь!



да и пусть пишут. главное,чтоб снова на уток не поехали охотиться.


Сообщение №10
спам
14 апреля 2010 года
00
А где блог-то Уважаемого, где же блог???
Очень хочеться спросить Уважаемого Губернатора, - а не он ли вчера, после 15.00 летел в сторону СПб по встречной полосе за Спасской Полистью на VOLVO 80 черного цвета гос. номер р004рр53, положив большой и толстый болт (в просторечии - Х* на разметку, ПДД и на всех окружающих, рискуя повторить подвиг вице-президента "Лукойла" на Ленинском в Москве???? Я даже и видеокамеру не успел включить... Когда же наши "говнюки от власти" научатся учиться на чужих ошибках, а не на трупах под своими колесами???
А чей это автомобильчик, никто не знает? Ведь, вроде бы, "героев" надо знать в лицо???!!! Когда же эти С-С-С-СУКИ будут жить по-человечески? Все-таки, надо что-то делать, в конце-то концов!!!! Ведь под их колесами могут оказаться не только геникологи с акушерами из Москвы, но и мы с вами, наши жены, дети и внуки...

Сообщение №11
спам
15 апреля 2010 года
00
Цитата:
он то в друзья не добавляет, но службы уже пишут айпишники самых злостных комментаторов в блокнотики...готовьтесь!


------------------
Волков бояться - в лес не ходить.


Сообщение №12
спам
15 апреля 2010 года
00
очень хочется спросить "Уважаемого Губернатора" о многом,да только взятки-то с таких,как он,гладки и все вопросы безответны.

как бобрышев отвечал на вопросы новгородцев.

к примеру,я б спросил:какое отношение губернатор имеет к нездоровому оживлению вокруг "зон перспективной застройки" в разных углах новгорода,и как скоро он собирается поехать на охоту.

первый вопрос-для справки.
второй вопрос-я постараюсь убраться подальше от места проведения королевской охоты.

Сообщение №13

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: