Комментарии — В Новгородской области, вероятно, появится первая женщина вице-губернатор
спам
Аноним
28 апреля 2010 года
00
Я сегодня патриот нашей страны".

Именно так и написано в статье. А вчера, к примеру, патриот какой-то другой страны, а завтра .... ? Поделитесь с электоратом.
спам
28 апреля 2010 года
00
цитата "В 1994 году — окончила Санкт-Петербургский государственный университет по специальности «юриспруденция». В 2007 году — получила второе высшее образование и квалификацию экономиста. Стаж работы по специальности составляет более 20 лет. "
В 41 год иметь стаж работы "по специальности" более 20 лет - это сУрьезное подспорье, особенно когда заканчиваешь институт в 1994 и до 2010 как бы 16 лет, а не более 20...неувязочка вышла, и по какой специальности - тоже вопрос)))))в тексте упоминается две...Я понимаю, что можно было и не закончить школу полностью, и учиться в училище, а потом заочно оба института окончить... НО, в администрации области иметь специалиста без высшего очного образования - вот это считаю НЕСУРЬЕЗНО!!! нечистая сила))))))))

Сообщение №2
спам
29 апреля 2010 года
00
Лучше б детьми занималась ,чесслово.Может с работой и потянет , только ,думается мне ,без должного внимания дети могут пойти по наклонной.....

Сообщение №3
спам
29 апреля 2010 года
00
Цитата:
цитата "В 1994 году — окончила Санкт-Петербургский государственный университет по специальности «юриспруденция». В 2007 году — получила второе высшее образование и квалификацию экономиста. Стаж работы по специальности составляет более 20 лет. "
В 41 год иметь стаж работы "по специальности" более 20 лет - это сУрьезное подспорье, особенно когда заканчиваешь институт в 1994 и до 2010 как бы 16 лет, а не более 20...неувязочка вышла, и по какой специальности - тоже вопрос)))))в тексте упоминается две...Я понимаю, что можно было и не закончить школу полностью, и учиться в училище, а потом заочно оба института окончить... НО, в администрации области иметь специалиста без высшего очного образования - вот это считаю НЕСУРЬЕЗНО!!! нечистая сила))))))))


Сообщение №4
спам
29 апреля 2010 года
00
Почему же смущает 20-летний трудовой стаж? Может быть учеба и работа успешно совмещались.
Кроме того, некоторые заочники более ответственны и прилежны в учебе, чем отдельно взятые студенты-очники.

Сообщение №5
спам
Аноним
01 мая 2010 года
00
Эта тётинька возможно и шарит,а вот бывший диктор местного занюханного телеканала в должности председателя комитета культуры как вам?! (возможное ближайшее назначение)

Сообщение №6
спам
Аноним
04 мая 2010 года
00
Цитата:
Эта тётинька возможно и шарит,а вот бывший диктор местного занюханного телеканала в должности председателя комитета культуры как вам?! (возможное ближайшее назначение)



Это кто интересно имеется в виду?


Сообщение №7
спам
04 мая 2010 года
00
Цитата:
Эта тётинька возможно и шарит,а вот бывший диктор местного занюханного телеканала в должности председателя комитета культуры как вам?! (возможное ближайшее назначение)



Телевидение и культура - вещи вообще не совместимые и очень далекие друг от друга.


Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: