Комментарии — В Великом Новгороде угнали ВАЗ
спам
18 мая 2010 года
00
эта дебильная фраза "ведётся розыск"

Сообщение №1
спам
18 мая 2010 года
00
не пойму, что Паджерики в городе закончились чтоли?

Сообщение №2
спам
18 мая 2010 года
00
паходу дела ни кто ни чего не ищет и не собирается!

Сообщение №3
спам
18 мая 2010 года
00
Странные какие-то угонщики. Мне бы предложили ВАЗ и 100 грюнов впридачу, то я б не взял, клянусь здоровьем, я б не взял. Головная боль дороже.

Сообщение №4
спам
18 мая 2010 года
00
По-моему все эти безконечные угоны ВАЗов - пиар компания автозавода по производству этого утильсырья. Бесплатная реклама.

Сообщение №5
спам
18 мая 2010 года
00
Ска-ажите, пожалуйста, какая НОВОСТЬ! Журналистам больше в нашем говнороде и писать не о чем. Ведь, представляете, какое Событие, аж Автомобиль угнали! Это же неописуемо! Это же случается раз в десять лет!
Написали бы лучше статистику по угонам автотранспорта в новгородской области: с начала 2010 года по сей день БОЛЕЕ СТА ТРИДЦАТИ УГОНОВ. А милиция - она, что, она ищет, ищет, ищет....

Сообщение №6
спам
18 мая 2010 года
00
не новости, а сенсации

Сообщение №7
спам
18 мая 2010 года
00
Цитата:
Журналистам больше в нашем говнороде и писать не о чем.

Ты о своем городе постарайся так не выражаться ,тебе здесь жить еще , а по поводу машин мыслю так - за безопасность своего авто беспокоится надо самому , либо КАСКО ,либо другие средства противоугонные .А на милицию нечего валить ,она уже по факту работает и ,между прочим ,находит , только об этом никто не пишет.


Сообщение №8
спам
19 мая 2010 года
00
Маленький Хэ "за безопасность своего авто беспокоится надо самому , либо КАСКО ,либо другие средства противоугонные ."

Не неси чушь. В нормальных государствах, с нормальными законами, никому в голову не придёт залезть в чужую машину, ибо законы адекватные. А тут хренли не угонять машины, лавэ достойное (если говорить о новых иномарках) ответственности никакой.

Сообщение №9
спам
19 мая 2010 года
00
В Узбекистане например, за угон транспортного средства, предусмотрено уголовное наказание вплоть до высшей меры.

Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: