Комментарии — Новый торговый центр открывается в Великом Новгороде
спам
25 мая 2010 года
00
спокойная улица ,теперь ВСЕ!!Сегодня утром вся Рахманка заставлена в два ряда машинами ,НЕ ПРОПЕХНУТСЯ и "пробилось" даже на Ленина. Жуть!!! Надо у этихТЦ стоянки нормальные строить ,а не на 5-6 машин как в данном случае!

Сообщение №1
спам
25 мая 2010 года
00
Да ваще ппц..

Сообщение №2
спам
25 мая 2010 года
00
Неплохо, значительно лучше, чем на Зеленой-Совхозной.Жителям, конечно неспокойно. Но, что махать кулаками после драки. Жаль не было бочек с пивом, только шарики.

Сообщение №3
спам
25 мая 2010 года
00
Да машины, скорее временно, наплыв их. А парковочные места скорее будут использовать местные - на ночь ставить машины. Да это - мелочь.

А вот, что опять торгашей разводим... уже начали бы новгородцев продавать да никому не нужны...

Сообщение №4
спам
25 мая 2010 года
00
Цитата:
Да машины, скорее временно, наплыв их. А парковочные места скорее будут использовать местные - на ночь ставить машины. Да это - мелочь.

А вот, что опять торгашей разводим... уже начали бы новгородцев продавать да никому не нужны...


да никого не разводяд, это переехал старый рынок,которому уже больше десятка лет,в новое помещение. Не, местные не ставят,ибо стоянки под камерами наблюдения))


Сообщение №5
спам
25 мая 2010 года
00
Да ладно кричать, я тут в областную больницу приехал, там вообще закрыли простому смерду подступы к мизирной авто-стоянки(только по спецпропускам), все теперь ютятся на узенькой Павла Левита, уважаемые ГАИшники, поставьте знаки "остановка запрещена", а то как то нелогично получается, руководство больницы про народ не забыла, а вы до сих пор знаков не повесили.

Сообщение №6
спам
Аноним
25 мая 2010 года
00
Очередной деньгорубительный армянский центр.

Сообщение №7
спам
25 мая 2010 года
00
Лучше бы появился современный спортивный, культурный центр, где было бы молодёжи действительно интересно и полезно. А торговых точек в городе и так с излишком.

Сообщение №8
спам
25 мая 2010 года
00
Цитата:
Да ладно кричать, я тут в областную больницу приехал, там вообще закрыли простому смерду подступы к мизирной авто-стоянки(только по спецпропускам), все теперь ютятся на узенькой Павла Левита, уважаемые ГАИшники, поставьте знаки "остановка запрещена", а то как то нелогично получается, руководство больницы про народ не забыла, а вы до сих пор знаков не повесили.


-------------
А ты у двух вокзалов давно не был? Вообще ппц. Расстарались со знаками господа ГИБДДшники.


Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: