Комментарии — Глава новгородского УВД жёстко критикует работу ведомства, планируя лишать премий и снимать с должности некомпетентных сотрудников
спам
14 июля 2010 года
00
государство - такая и милиция. Рыба тухнет с головы....Можно подумать, во всей России система УВД - на 5+! Конечно, я не оправдываю нашу милицию, но за Новгород обидно! Понаедут всякие иногородние начальники, понатворят дел - и на повышение, а здесь остается грязь и разруха! Посмотрим, как эта метла мести будет...

Сообщение №1
спам
Аноним
14 июля 2010 года
00
А вспомните, прежнего начальника УВД как хвалили, как хвалили ...
Нынешний ругает и отменяет порядки установленные предыдущим начальником.
... мы весь мы старый мир разрушим, до основания ...
Посмотрим, что сделает он сам ...

Сообщение №2
спам
14 июля 2010 года
00
ха ха знаю такого его если из УВД выпрут , в администрацию возьмут так и будет на наших хребтах кататься

Сообщение №3
спам
14 июля 2010 года
00
последние нормальные уволятся без премий.Дальше что?

Сообщение №4
спам
14 июля 2010 года
00
Сам носил погоны поболе нового генерала. Считаю, что сейчас идет самая настоящая показуха перед министерским начальством. Генерал вскрыл первый конверт "Вали все на предыдущего", ему осталось всего два. Надо бы призадуматься о своей судьбе, ну а самое главное - о своих новых подчиненных. С такой "метлой" точно скоро один останется, зато какая премия квартальная будет у одного...

Сообщение №5
спам
14 июля 2010 года
00
О трех конвертах (для тех, кто не знает)
Вновь назначенный генерал перебирает бумаги только что снятого предшественника, и находит три пронумерованных конверта с короткой запиской: "вскрывать по мере необходимости". Хмыкнул, и отложил "до выяснения".
Но вот, откуда ни возьмись, первая проверка! Новый генерал судорожно отыскивает первый конверт. Вскрывает, а там записка: "Вали все на меня!"
"Понимаете, тяжелое наследие бывшего руководства, - обращается новый директор к комиссии, - не позволяет нам в краткие сроки..." Далее речь может продолжить без труда любой, кто знаком с "бюрократическими тонкостями". "Убаюканная" комиссия отправляется восвояси.
Едва лишь генерал отдышался, глядь, новая комиссия нагрянула. Умудренный опытом управленец вскрывает второй конверт. В записке: "Начинай кадровые перестановки!". Тут же одних на пенсию, других вверх-вниз и так далее... Зато комиссия радостно пишет отчет о принятых мерах и удаляется восвояси.
Но вот - третья комиссия. Переполох, разного рода ответственные лица бегают как тараканы по стенам. Один лишь генерал спокоен. В его распоряжении есть еще третий конверт "на все случаи жизни". Вскрывает, а там записка: "Пиши три конверта..."

Сообщение №6
спам
14 июля 2010 года
00
Цитата:
О трех конвертах (для тех, кто не знает)


позавчера слышал эту историю, но в варианте секретаря партии области и проверок обхсс(что-то времен ссср вообщем)


Сообщение №7
спам
15 июля 2010 года
00
Все даже намного проще-"тыл решает все"! Значит будет новый варяг по финансам, которые не смотря на "кризис" увеличился для МВД в кратность. Р.S. Есть что попилить...

Сообщение №8
спам
15 июля 2010 года
00
Да пусть, НЕРЯХ и АЛКАШНЮ трясет. Нормальным то, нечего бояться.

Сообщение №9
спам
Аноним
15 июля 2010 года
00
А что так всем не нравится? Не согласны, что за время правления областью Пруссаком, Кравченко и Мхитаряном и Журавлевым область и город были доведены до нынешнего состояния?

Сообщение №10
спам
15 июля 2010 года
00
Цитата:
А что так всем не нравится? Не согласны, что за время правления областью Пруссаком, Кравченко и Мхитаряном и Журавлевым область и город были доведены до нынешнего состояния?


Да никто и не говорит, что не нравится.
Главное, чтобы это не стало компанейщиной и однодневкой...


Сообщение №11
спам
15 июля 2010 года
00
AntiP :"Да пусть, НЕРЯХ и АЛКАШНЮ трясет. Нормальным то, нечего бояться."
Сюда очень просится подпись - нормальный пацан.

Сообщение №12
спам
15 июля 2010 года
00
Цитата:
последние нормальные уволятся без премий.Дальше что?

. НОРМАЛЬНЫМ, нечего бояться.


Сообщение №13
спам
15 июля 2010 года
00
Цитата:
AntiP :"Да пусть, НЕРЯХ и АЛКАШНЮ трясет. Нормальным то, нечего бояться."
Сюда очень просится подпись - нормальный пацан.

ПРОСИТСЯ грелка со льдом, Вам на голову.


Сообщение №14
спам
15 июля 2010 года
00
Цитата:
А что так всем не нравится? Не согласны, что за время правления областью Пруссаком, Кравченко и Мхитаряном и Журавлевым область и город были доведены до нынешнего состояния?



а нынешнее состояние есть точка на прямой из точек- предыдущих состояний


Сообщение №15
спам
15 июля 2010 года
00
Должность начальника УВД превращает профессионала в политика.

Сообщение №16

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: