Комментарии — Новгородский губернатор следит за лесами региона с самолета
спам
20 июля 2010 года
00
как слежение за лесами повлияет на потух пожаров

Сообщение №1
спам
20 июля 2010 года
00
Губернатор обратил внимание на то, что ответственность за происходящее лежит на главах муниципалитетов.
----------------------------------------
Оштрахуют, поди-ко, на сто рублей кажного.

Сообщение №2
спам
20 июля 2010 года
00
У губера типа своей работы больше не осталось, все социальные проблемы решены, дороги, здравоохранение в норме ??? Теперь можно и патрульным поработать. Не берегёт себя, всё о России думает ...

Сообщение №3
спам
Аноним
20 июля 2010 года
00
С воздуха и лессовозы и делянки можно пересчитаь. И что в лесах делается. как в песне - МНЕ С ВЕРХУ ВИДНО ВСЁ, ТЫ ТАК И ЗНАЙ. Главам, есть над чем задуматься.

Сообщение №4
спам
21 июля 2010 года
00
Цитата:
С воздуха и лессовозы и делянки можно пересчитаь. И что в лесах делается. как в песне - МНЕ С ВЕРХУ ВИДНО ВСЁ, ТЫ ТАК И ЗНАЙ. Главам, есть над чем задуматься.



Толку от того, что можно пересчитать - ровно никакого, поскольку освидетельствовать места незаконных порубов с воздуха невозможно технически, да и "правила пользования" не позволяют.


Сообщение №5
спам
21 июля 2010 года
00
Цитата:


Толку от того, что можно пересчитать - ровно никакого, поскольку освидетельствовать места незаконных порубов с воздуха невозможно технически, да и "правила пользования" не позволяют.

Ну не скажи. Если на каждую крышу кабины лесовоза - НОМЕР, большими цифрами, хорошей светоотражающей краской -Поверь ТОЛК будет. В ЛЕСАХ 75-80процентов ТЕХНИКИ без документов.Да и людей работающих без регистрации, без паспортов хватает.


Сообщение №6
спам
Аноним
21 июля 2010 года
00
Для следвия эти люди, дадут хороший материал. Ведь местные побоятся.

Сообщение №7
спам
21 июля 2010 года
00
Цитата:
Ну не скажи. Если на каждую крышу кабины лесовоза - НОМЕР, большими цифрами, хорошей светоотражающей краской -Поверь ТОЛК будет. В ЛЕСАХ 75-80процентов ТЕХНИКИ без документов.Да и людей работающих без регистрации, без паспортов хватает.



Как с воздуха опрашивать и задерживать ?


Сообщение №8
спам
21 июля 2010 года
00
Цитата:


Как с воздуха опрашивать и задерживать ?

Давно в лесах то были? Дык десантируйтесь тогда, раз на земле опросить и задержать НЕКОМУ. Кстати, на маскировочные сетки - большой пошёл спрос.


Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: