Комментарии — Прошедшая накануне приезда Путина операция «Сигнал» станет постоянной
спам
28 июля 2010 года
00
день милиция работала, вот результат. Так работать нужно каждый день!

Сообщение №1
спам
28 июля 2010 года
00
Во-во! Один день за весь год порядок наводят, в остальное время беспределят!

Сообщение №2
спам
28 июля 2010 года
00
Цитата:
Одновременно, в органы внутренних дел было доставлено и проверено свыше полутысячи лиц, не имеющих документов удостоверяющих личность»


Ностальгия по Андропову...


Сообщение №3
спам
28 июля 2010 года
00
Такие новости меня начинают выбешивать уже

Сообщение №4
спам
28 июля 2010 года
00
Значит могут, когда заставят.

Сообщение №5
спам
28 июля 2010 года
00
Похвально. Только не пойму, почему в районах, где не было ВОВ, - НАХОДЯТ боеприпасы? Вооружаются селяне чтоли, или подтасовка для СМИ какая то?

Сообщение №6
спам
Аноним
28 июля 2010 года
00
Подтасовка вероятнее всего. Например было написано, что снаряды были найдены в п. Парфино и туда якобы выезжали сапёры, так это ложь. Таких фактов по п. Парфино не зафиксировано.

Сообщение №7
спам
Аноним
28 июля 2010 года
00
А не заигрались ли друзья-начальники РОВД, перед новым начальником УВД?

Сообщение №8
спам
28 июля 2010 года
00
Цитата:
Один день милиция работала, вот результат. Так работать нужно каждый день!


+1000


Сообщение №9
спам
28 июля 2010 года
00
Эта операция теперь будет проводиться еженедельно - по пятницам.

Сообщение №10
спам
29 июля 2010 года
00
Ну и ХОРОШО. Пятница и при СОВКЕ была ПЯТНИЦЕЙ. А СИГНАЛ ли ВУЛКАН или АВРАЛ - без разницы. Важен результат.

Сообщение №11
спам
29 июля 2010 года
00
Цитата:
Похвально. Только не пойму, почему в районах, где не было ВОВ, - НАХОДЯТ боеприпасы? Вооружаются селяне чтоли, или подтасовка для СМИ какая то?

Милиция таким образом палки отрабатывает ,так их такая система заставляет.Там где были военные действия - есть оружие , боеприпасы , чуть - ли не в каждом доме . Сама палочная система заставляет так работать , надо найти в год 3 ствола - командировка в любой район все решает. Вот что обидно ....


Сообщение №12
спам
29 июля 2010 года
00
Цитата:
Милиция таким образом палки отрабатывает ,так их такая система заставляет.Там где были военные действия - есть оружие , боеприпасы , чуть - ли не в каждом доме . Сама палочная система заставляет так работать , надо найти в год 3 ствола - командировка в любой район все решает. Вот что обидно ....

Я рад, что Вы меня поняли и пояснили про палки-галки. Осталось ПОНЯТЬ, как в районах, где не было военных действий, - НАХОДЯТ боеприпасы?


Сообщение №13
спам
03 августа 2010 года
00
Цитата:
Я рад, что Вы меня поняли и пояснили про палки-галки. Осталось ПОНЯТЬ, как в районах, где не было военных действий, - НАХОДЯТ боеприпасы?


Завозят и находят.


Сообщение №14
спам
04 августа 2010 года
00
Цитата:
Похвально. Только не пойму, почему в районах, где не было ВОВ, - НАХОДЯТ боеприпасы? Вооружаются селяне чтоли, или подтасовка для СМИ какая то?





а что если ВОВ небыло то и оружия и войск там неыло?


Сообщение №15
спам
06 августа 2010 года
00
Цитата:




а что если ВОВ небыло то и оружия и войск там неыло?

Район-Пример пожалуйста7


Сообщение №16

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: