Комментарии — В этом году на территории Новгородского района начнётся строительство ещё одной птицефабрики
спам
31 июля 2010 года
00
хорошо. Но может и придёт время, когда будем баловать себя нежной, сочной страусятиной, нашего региона.

Сообщение №1
спам
31 июля 2010 года
00
Куда сбросят отходы производства? Конечно можно запахать , превратив деревни в поля ассенизации.

Сообщение №2
спам
31 июля 2010 года
00
Цитата:
Куда сбросят отходы производства? Конечно можно запахать , превратив деревни в поля ассенизации.

Обещают пустить - на выработку электроэнергии.


Сообщение №3
спам
31 июля 2010 года
00
Ну всё. Медведей можно убирать с герба и вешать туда синих кур. Куриная республика, мля.

Сообщение №4
спам
31 июля 2010 года
00
Курка-яйки - хорошо. Спасения от МУХ - не будет, или это в расчет не берётся?

Сообщение №5
спам
31 июля 2010 года
00
А я бы лучше пожил в СТРАУСИНОЙ. Уж больно хорошии мясо,яйки, жир для дам,а кожа-супер. Да и пользительней - курятины.

Сообщение №6
спам
31 июля 2010 года
00
Цитата:
Курка-яйки - хорошо. Спасения от МУХ - не будет, или это в расчет не берётся?

К главам районов-поселений пожалуйста, - эти вопросы. Они за ЭТО зарплату получают.И неплохую.


Сообщение №7
спам
01 августа 2010 года
00
Где-то пол года назад писали какая-то птицефабрика обанкротилась и ее никто брать не хотел... А теперь что же случилось ?

Сообщение №8
спам
01 августа 2010 года
00
Странно всё это. На прилавках превалируют питерские куры-яйки, напичканные химией. А наших ещё поискать надо. Завтра в Питере поищу.

Сообщение №9
спам
01 августа 2010 года
00
У нас теплее теперь, чем в Турции, пора подумать о выращивании фруктов.

Сообщение №10
спам
Аноним
01 августа 2010 года
00
Где-то пол года назад писали какая-то птицефабрика обанкротилась и ее никто брать не хотел... А теперь что же случилось ?

так это про старорусскую писали....

Сообщение №11
спам
02 августа 2010 года
00
Цитата:
Где-то пол года назад писали какая-то птицефабрика обанкротилась и ее никто брать не хотел... А теперь что же случилось ?

так это про старорусскую писали....

А сейчас, какова её судьба? Если знаете, - ответьте.


Сообщение №12
спам
02 августа 2010 года
00
Цитата:
У нас теплее теперь, чем в Турции, пора подумать о выращивании фруктов.

Фрукты - хорошо. Но одними фруктами, сыт не будешь. Если конечно, - не вегетарианец.


Сообщение №13
спам
02 августа 2010 года
00
Старорусская не обанкротилась, её обанкротили, недавно. Я так понимаю чтобы (какая там у Вас мегафабрика куриная) вольготно жила.

Сообщение №14
спам
02 августа 2010 года
00
Цитата:
Старорусская не обанкротилась, её обанкротили, недавно. Я так понимаю чтобы (какая там у Вас мегафабрика куриная) вольготно жила.

Ну НЕТ. ВН - это не нужно.Тем паче наша курка ценнится в мегаполисах(как самая экол.чистая ОБЛАСТЬ, а значит - и такой же ПРОДУКТ.Уж такова - реклама) и её там не хватает. Тут какие то другии причины банкротства.


Сообщение №15
спам
02 августа 2010 года
00
Нормально фабрика работала, хозяева кучу мильонов в бухали в новое оборудование (хозяева роде как питерские), а как гвардеец или как-там его появился, так фабрике и конец. И дело не в конкуренции.

Сообщение №16
спам
02 августа 2010 года
00
Цитата:
Нормально фабрика работала, хозяева кучу мильонов в бухали в новое оборудование (хозяева роде как питерские), а как гвардеец или как-там его появился, так фабрике и конец. И дело не в конкуренции.

К сожалению, причин банкротства, - много.


Сообщение №17
спам
03 августа 2010 года
00
Предлагаю: Продать или сдать в аренду эту Старорусскую фабрику, только тем, кто будет разводить страусов и снабжать мясом свой регион. В 90е Некрасовские ПЕЛЬМЕНИ, сейчас КУРИЦА всех мастей-сортов, НО ведь хочется народу уже и другого. Если не ошибаюсь, по РОССИИ уже свыше 100 страусоводческих ферм. А мы - чем хуже. Агробизнес страусоводства прибылен и все у нас для него, - ЕСТЬ.

Сообщение №18
спам
04 августа 2010 года
00
Цитата:
Предлагаю: Продать или сдать в аренду эту Старорусскую фабрику, только тем, кто будет разводить страусов и снабжать мясом свой регион. В 90е Некрасовские ПЕЛЬМЕНИ, сейчас КУРИЦА всех мастей-сортов, НО ведь хочется народу уже и другого. Если не ошибаюсь, по РОССИИ уже свыше 100 страусоводческих ферм. А мы - чем хуже. Агробизнес страусоводства прибылен и все у нас для него, - ЕСТЬ.

А как варят яйца страуса, хорошо бы всмятку


Сообщение №19
спам
04 августа 2010 года
00
Цитата:
А как варят яйца страуса, хорошо бы всмятку

Советую - яичницу с болг.перцем и помидорами.


Сообщение №20

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: