Комментарии — Уходя от преследования подозреваемый в угоне опрокинул иномарку в кювет (Великий Новгород)
спам
16 августа 2010 года
00
стали угонять?

Сообщение №1
спам
16 августа 2010 года
00
39 километров доблестные сотрудники ДПС не могли его остановить!!!

Сообщение №2
спам
16 августа 2010 года
00
Цитата:
Логаны стали угонять?



Для меня вот тоже... новость так новсть. Есть повод призадуматься


Сообщение №3
спам
16 августа 2010 года
00
Цитата:
39 километров доблестные сотрудники ДПС не могли его остановить!!!



Дык... у "наших" вроде как тоже, как и в штатах, насколько я знаю и если не ошибаюсь - не предписано им при первой же возможности стопорить "гонял", а лишь пускаться в преследование.
Типа: Гони себе болван пока сам не уе+**+ся. В крайнем случае организуют кордон + шипы перед ним
Это же не NFS какой всё-таки)))


Сообщение №4
спам
16 августа 2010 года
00
[quote]

Дык... у "наших" вроде как тоже, как и в штатах, насколько я знаю и если не ошибаюсь - не предписано им при первой же возможности стопорить "гонял", а лишь пускаться в преследование.
Типа: Гони себе болван пока сам не уе+**+ся. В крайнем случае организуют кордон + шипы перед ним
Это же не NFS какой всё-таки))) [/quot
А нафига нужен стационарный пост у Синего моста??? А если бы он на трассе не в кювет ушел, а на встречку???

Сообщение №5
спам
16 августа 2010 года
00
Цитата:


Для меня вот тоже... новость так новсть. Есть повод призадуматься

И Сиды,- тоже. Воскресенье,Панковка.


Сообщение №6
спам
Аноним
16 августа 2010 года
00
Ладно им не догнать на шестеренках лохматых, а вот почему на посту не остановили, при выезде из города? А проезжая 39 км. они на что надеялись?

Сообщение №7
спам
16 августа 2010 года
00
Цитата:
Ладно им не догнать на шестеренках лохматых, а вот почему на посту не остановили, при выезде из города? А проезжая 39 км. они на что надеялись?


Ну, видно, на пост у Красных Станков. На что вот этот мудень надеялся. Ну и традиционно: "числится" в данном случае пишется без мягкого знака.


Сообщение №8
спам
16 августа 2010 года
00
Анахрена им пиздолеты выданы? В ноль сорок и популять можно, шоб граждане прочуяли, шо не зря налоги платют и ихняя милиция их стережоть. Иль токо по кобуре дали под семечки? И вот рации-то, видать, точно не выданы, а то разбудили бы пост на Синем мосту.

Сообщение №9
спам
16 августа 2010 года
00
Со слов знакомого: Был случай, при преследовании-стрельбе-задержании, в багажнике был человек.И он погиб от догонявшей пули.Проблема была серьёзная у гайцов.

Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: