Комментарии — В Великом Новгороде в 2011 году квартплата вырастет на 13%
спам
Аноним
18 августа 2010 года
00
за коммуналку ползарплаты, офигеть!!!
спам
18 августа 2010 года
00
Это они запланировали + 13%, а по факту как в прошлом году может и все + 50% получиться.

Сообщение №2
спам
18 августа 2010 года
00
Оплачивая чьи то инвестиции я должен быть компаньоном или мне должны вернуть вернуть долги. Почему все коммунальщики и администрация все время лезут в мой карман? Пора прокурору, ФАС, налоговикам поработать.

Сообщение №3
спам
Аноним
18 августа 2010 года
00
Ай да Водоканал с г-м Никипеловым, хорошо придумал.

Сообщение №4
спам
Аноним
18 августа 2010 года
00
А насколько увеличится зарплата ?????.....

Сообщение №5
спам
Аноним
18 августа 2010 года
00
Цитата:
Ай да Водоканал с г-м Никипеловым, хорошо придумал.


Никепелов давно не работает, там г-н Егоров


Сообщение №6
спам
18 августа 2010 года
00
Не смертельно, надо учится мыть посуду в закрытой раковине.
ЗЫ Установив счетчик на воду.

Сообщение №7
спам
Аноним
18 августа 2010 года
00
Цитата:
Не смертельно, надо учится мыть посуду в закрытой раковине.
ЗЫ Установив счетчик на воду.

Вот ты и домыл посуду в закрытой раковине, как тебя глисты паразиты пообьели.И с наружи и из нутри.


Сообщение №8
спам
Аноним
18 августа 2010 года
00
Из соседнего форума :
<br>"происходит полный бардак!
бабки за новый первый подъём разграбили.
а теперь бросают туда всех своих работников-на работы которые должны делать подрядчики-которые за это уже получили деньги.
на ЛВС-занимаются полной х...ёй. За что надо благодарить Страхова О.Ю.(начальник ВОС) и Молодцова С.Ю (его зам)
БЛАГОУСТРОЙСТВОМ.
хотя работы по ремонту выше крыши.
ни редукторов,ни задвижек новых не покупается.
привозят ЦИГАНСКИЕ(Б/У свежепокрашенные) и требуют ставить сие ГОВНО.
на носу ОСТАНОВКА(РЕМОНТ ОБОРУДОВАНИЯ) а ни чего не делается.

ПОЛНЫЙ ДИБИЛИЗМ!"

вот как то так
нету слов-одни матюги.

Сообщение №9
спам
18 августа 2010 года
00
я уже как то говорил, что пока 1917 год не повторится - ничего не изменится! так и будут вить веревки.

Сообщение №10
спам
19 августа 2010 года
00
Народ (те что с вилами) скоро серьезно озлобится

Сообщение №11
спам
19 августа 2010 года
00
Цитата:
я уже как то говорил, что пока 1917 год не повторится - ничего не изменится! так и будут вить веревки.


И чё? Сильно полегчало народу после 17-го? Планида такая у России. Всё на шарике в равновесии: если где-то хорошо, то где-то обязательно должно быть хреново.


Сообщение №12
спам
19 августа 2010 года
00
Цитата:

И чё? Сильно полегчало народу после 17-го?


+1
После 17 денег не будет. Зарплата трудоднями , проблемы те же.


Сообщение №13
спам
Аноним
05 сентября 2010 года
00
разворовали Водоканал! уже на зарплату кредиты берут!
оборудование устаревает,нового нету,все заявки урезаются.
что будет дальше?

Сообщение №14
спам
Аноним
05 сентября 2010 года
00
Цитата:
Из соседнего форума :
"происходит полный бардак!
бабки за новый первый подъём разграбили.

ПОЛНЫЙ ДИБИЛИЗМ!"

вот как то так
нету слов-одни матюги.

всё верно!


Сообщение №15

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: