Комментарии — За первое полугодие 2010 года поток иностранных туристов в Новгородскую область снизился на 10,3%
спам
Аноним
28 сентября 2010 года
00
может во всем ценник виноват и расчудестное дорошки
спам
28 сентября 2010 года
00
Кризис, дороги, цены, невосприятие этого вида бизнеса, - факторов и вопросов много в развитии туризма. Но всё же постепенно, - это решаемо. Малому бизнесу большие перспективы, и главное конкретная и позитивная помощь властей.

Сообщение №2
спам
28 сентября 2010 года
00
Все кого можно заманить историей и церквями уже давно в новгороде были. Ехать второй раз? Дорог нет, самолеты не летают, гадюшник из Москвы идет ночь! Оно надо, если можно доехать до аэропорта и через час любоваться красотами любого европейского города?

Туристов одними церквями уже давно не завлечь. Экшн нужен, аквапарк, сафари-парк и всякое такое. Развлечения должны быть в комплексе.

Сообщение №3
спам
28 сентября 2010 года
00


Туристов одними церквями уже давно не завлечь. Экшн нужен, аквапарк, сафари-парк и всякое такое. Развлечения должны быть в комплексе.[/quote] ___ Экшн нужен -однозначно. Но С ВОЗРАСТОМ многих людей тянет и к церквям и к всему каменно-деревянно-историческому. ... Видя по многим знакомым и родственникам, уехавшим в молодости жить в другие города и страны, в 40-50-60-70лет эти люди потянулись к ЦЕРКВЯМ. Привозя и приглашая своих друзей и знакомых. И эти люди в восторге.(не будем об остальном). И желают приезжать - ещё. ... Развлечениями они сыты, а вот церковно-монастырской тишины, им не хватает.

Сообщение №4
спам
Аноним
28 сентября 2010 года
00
Цитата:


Туристов одними церквями уже давно не завлечь. Экшн нужен, аквапарк, сафари-парк и всякое такое. Развлечения должны быть в комплексе.

___ Экшн нужен -однозначно. Но С ВОЗРАСТОМ многих людей тянет и к церквям и к всему каменно-деревянно-историческому. ... Видя по многим знакомым и родственникам, уехавшим в молодости жить в другие города и страны, в 40-50-60-70лет эти люди потянулись к ЦЕРКВЯМ. Привозя и приглашая своих друзей и знакомых. И эти люди в восторге.(не будем об остальном). И желают приезжать - ещё. ... Развлечениями они сыты, а вот церковно-монастырской тишины, им не хватает. [/quote]

Это уже не туризм, а ностальгия какая-то.


Сообщение №5
спам
29 сентября 2010 года
00


Это уже не туризм, а ностальгия какая-то. [/quote] ___ Для тех кто когда то уехал из НО, - может и ностальгия по родному захолустью. Для тех кого они приглашают, - наверное туризм в захолустье. В возрасте, - разных и исторических и туристических желаний-познаний бывает хочется. И не только тех, - где ПЯТЬ ЗВЁЗД.

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: