Комментарии — Новгородцы собирают подписи против плохого ремонта григоровского виадука
спам
07 октября 2010 года
00
журналисты сами проснулись или пнул (сказал фас) кто?

Сообщение №1
спам
07 октября 2010 года
00
Кстати на Розваже вчера яму уже видел, неделя максимум после ремонта прошла, при этом дождей, морозов и танков там не наблюдалось.

Сообщение №2
спам
07 октября 2010 года
00
проехал седня по Ломоносова п*здец а не дорога

Сообщение №3
спам
07 октября 2010 года
00
+1 ! Это не просто бугры, а какой то набор лежачих полицейских.... машину жалко. Самая дорогая асфальтная смесь, насколько я знаю, не стоит больше 3 т.р. за тонну! Во время этого "ремонта" на первый взгляд даже 5 тонн не израсходовано! Почти 1,3 млн. цена контракта, куда, простите, уходят деньги ?? Для сравнения ремонт участка дороги на Розважа - начальная (максимальная) цена - 2 499 758 руб., масштабы совершенно другие, тем более армирование... качество это уже другой вопрос, это уже на совести подрядчика.

Сообщение №4
спам
07 октября 2010 года
00
Цитата:
Самая дорогая асфальтная смесь, насколько я знаю, не стоит больше 3 т.р. за тонну! Во время этого "ремонта" на первый взгляд даже 5 тонн не израсходовано! Почти 1,3 млн. цена контракта, куда, простите, уходят деньги ??



Вот тут расписано на что ушли деньги: //forum.novgorod.ru/showthread.php?t=80222&am...;page=4


Сообщение №5
спам
07 октября 2010 года
00
Дорог в городе нет и не будет понятно списки собирать безполезно..скоро зима и весь асфальт уложеный в сентябре и позже у них вылетет спасибо за транспорный налог и повышение акцизов на бензин..

Сообщение №6
спам
07 октября 2010 года
00
Все давным - давно переделано, а журналисты только проснулись.

Сообщение №7
спам
07 октября 2010 года
00
Цитата:
Все давным - давно переделано, а журналисты только проснулись.


Залито говном поверх говна - это переделано?


Сообщение №8
спам
07 октября 2010 года
00
Фото то старые прикреплены. Знали бы вы в чем тут дело, молчали бы.все.

Сообщение №9
спам
Аноним
07 октября 2010 года
00
Цитата:
Фото то старые прикреплены. Знали бы вы в чем тут дело, молчали бы.все.

Ну так расскажи, тема на форуме открыта.


Сообщение №10
спам
07 октября 2010 года
00
Тупой развод.

Сообщение №11
спам
07 октября 2010 года
00
кому нада - кидаем свои подписи
а то что журналисты проснулись ето карашо...спасибо им

Сообщение №12
спам
07 октября 2010 года
00
С удовольствием подпишусь и не только по виадуку ,а все дороги которые делали два горе-депутата, сделаны отвратительно, прошлогодние ремонты все в хлам!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение №13
спам
07 октября 2010 года
00
Цитата:
Тупой развод.


Вот и заткнись, молчи притаившись, без тебя тут хватает здравомыслящих!


Сообщение №14
спам
07 октября 2010 года
00
Цитата:
кому нада - кидаем свои подписи
а то что журналисты проснулись ето карашо...спасибо им

+1


Сообщение №15
спам
07 октября 2010 года
00
"Великоновгородская бла-бла-бла компания" - это не депутата-боксёра контора?

Сообщение №16
спам
08 октября 2010 года
00
она самая. Дмитрий Игнатов.Депутат

Сообщение №17
спам
10 октября 2010 года
00
Дак где расписаться-то?

Сообщение №18
спам
11 октября 2010 года
00
Цитата:
Дак где расписаться-то?


http://democrator.ru/problem/3001


Сообщение №19
спам
11 октября 2010 года
00
Вот если сделают нормальный ремонт на Виадуке, я поверю в Демократизатор, а так сотрясание воздуха, сам подписался под№92

Сообщение №20
спам
13 октября 2010 года
00
Где новгородцы были когда все улицы так похабно ремонтировали..видно кипишь кому то надо!!

Сообщение №21
спам
14 октября 2010 года
00
Гомосеки, однозначно... А администрация куда смотрит?

Сообщение №22

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: