Комментарии — Нашумевшее дело новгородского студента Сергея Симанова закончилось мировой
спам
08 октября 2010 года
00
замять студенту пришло столько бобла отстегнуть что хватило бы на полный курс обучения.

Сообщение №1
спам
08 октября 2010 года
00
Зато не сел.

Сообщение №2
спам
08 октября 2010 года
00
Расстались по мужски

Сообщение №3
спам
Аноним
08 октября 2010 года
00
может быть в какой-то степени и правильно, что они разошлись с миром, а с другой стороны зря, если этот парень все таки виноват, то должен понести наказание за свои действия и поступки, т.к. это подает пример остальным, что от наказания можно просто откупиться... это не есть хорошо...

Сообщение №4
спам
Аноним
08 октября 2010 года
00
Цитата:
может быть в какой-то степени и правильно, что они разошлись с миром, а с другой стороны зря, если этот парень все таки виноват, то должен понести наказание за свои действия и поступки, т.к. это подает пример остальным, что от наказания можно просто откупиться... это не есть хорошо...

Дык как бы про откуп инфы нет. Не считая банхельсинга.


Сообщение №5
спам
09 октября 2010 года
00
Поздравляю! От всей души рад, переживал за мужика. И еще более рад прецеденту, защищать свою жизнь можно даже от ментов.

Сообщение №6
спам
09 октября 2010 года
00
Дело ясное, что дело тёмное. И оно закрыто не по закону, а по понятиям. Что ж, Серёга, для тебя это не худший выход из положения. Относительно хорошо отделался. Поздравляю. Ссать против ветра на Руси не рекомендуется.

Сообщение №7
спам
09 октября 2010 года
00
Цитата:
Дело ясное, что дело тёмное. И оно закрыто не по закону, а по понятиям. Что ж, Серёга, для тебя это не худший выход из положения. Относительно хорошо отделался. Поздравляю. Ссать против ветра на Руси не рекомендуется.

___ А может не понятия, - а РАЗУМ восторжествовал.


Сообщение №8
спам
10 октября 2010 года
00
Цитата:
___ А может не понятия, - а РАЗУМ восторжествовал.


--------------
Дык и я про то: Посидели, покумекали, перетёрли, друг друга ПОНЯЛИ (достигли ПОНЯТИЯ), РАЗУМели (польск.)...вот РАЗУМ и восторжествовал.
А воровские понятия нигде не записаны, пыль одна, чё на них оглядываться-то.


Сообщение №9
спам
10 октября 2010 года
00
Цитата:

--------------
Дык и я про то: Посидели, покумекали, перетёрли, друг друга ПОНЯЛИ (достигли ПОНЯТИЯ), РАЗУМели (польск.)...вот РАЗУМ и восторжествовал.
А воровские понятия нигде не записаны, пыль одна, чё на них оглядываться-то.

___ Что то Вас не поняли про какие то: 1.ПОНЯТИЯ; 2.РАЗУМели(польск); 3.воровские понятия? Сколько же всего. ... Решили люди миром, - так радоваться надо.


Сообщение №10
спам
11 октября 2010 года
00
милиционерам повезло в своем роде. так как квалификацию преступления сменили на превышение пределов необходимой обороны, значит было от кого обороняться. в конце концов сели бы сотрудники милиции.

Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: